[Апелляция] RiEviL Перма на глав

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

13-02-2020 #31332
Перма на глав

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Капитан опираясь на ООС знания о режиме малфа создает легендарного уровня логические умозаключения о неисправности работе ии, по причине неисправности работы борга. Полностью игнорируя какие-либо попытки разрулить ситуацию не прибегая к уничтожению дорогостоящего оборудования, игнорируя при этом еще и прямую директиву с ЦК [Банхаммер] Команда глав-метагеймеров

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Прошло почти 2 года с момента выдачи бана, хочется вернуться на проект, но при возвращении вижу картину с пермачем и становится очень грустно( Больше не буду бить белфогора за ненависть к девушкам, но все таки очень прошу дать амнистию спустя такое огромное количество времени

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Если вам интересно, то человек который был в жб ГСБ (Мой на тот момент сожитель, гражданский муж или просто парень) ушел к другой бабе. МГшить не с кем и это не грустно, я рада что избавилась от такого человека.
Банхамер с тем самым капитаном ЧСВ и ее послушным ГСБ

7 лайков

В 3 пункте надо выбрать одно из этих правил О категории апелляции на баны

1 лайк

Причину можно посмотреть во вкладке окупатион в сетапе чарастерс

В третий пункт одно из этих правил: О категории апелляции на баны

1 лайк

Если Lynn Young дают всего лишь недельный бан на глав за Play to Win, то чем эта апелляция хуже?
за

5 лайков

лин играет до сих пор?

1 лайк

Хахахаха, я поржал конечно с первой апелляции, но и бог с ним

Дом 2 космические разборки

2 лайка

Грустно ожидаю разбан

Думаю 2 года джобки на глав за такой проступок это уже достаточно. Баны снял

Одобрено

1 лайк