[Апелляция] RiEvil Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

13-02-2020 #31332
Перма на глав

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Я просто спустя почти год хочу снять перму

4. Ваши аргументы

Ну, я считаю что все хорошо, но недавно я опять начала играть тут и очень часто попадаются неадекватные СМО, (бесит реально) ну и я тут вспомнила про старые обиды, когда мне запретили играть на главах из-за того что я была херовым капитаном. Вот решила думаю пора бы попросить прощения за старые проделки

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я честно уже не помню что было, по этому вот такие вот дела, перму получила после жб которое есть выше

1 лайк

Ну… белфогора уже нет, “почти год” прошел, пожалуй можно попробовать?

Не спеши с выводами, это работка для админов

Реивил эта та самая мат, что бегала на таяре и грифонила людей? Ну да, в меде с дробовиком… А потом узналось что она коопит с челом который знает её в ирл и они вместе играют, и они ещё пара, а потом оба резко пропали. Ну да, точно! Верните ей глав, чтобы она выдавала своему другу доступ и делала его защитником кэпа! Я думаю это будет весело

1 лайк

из всей компании я одна вернулась, другим не интересно. А вот про таяру не правда. Моя таяра пугливая и работает онли наука и парамед

Та самая мадам, которая коопила со своим братишкой? Та самая, которая в последней апелляции всрато намекнула на взятку за разбан? Конечно же нужно разбанить. Эта персона постигла всю суть игры на главах, которая заключается в двух вышеупомянутых пунктах: кооп и взятки.

5 лайков

Не знаю на кой тебе сдались главы… но главы все-же нам нужны как ни крути. За разбан

1 лайк

Белфогор анпедальнулся, и Тау осталась без защиты. Темные силы жаждут проникнуть к нам!

Наступили темные времена… Наш мир уже сталкивался с подобным…

13 лайков

самое большое зло на тау все еще лотер

3 лайка

Интересно, эту апелляцию разберут?

1 лайк

фембоям вход на сервер запрещен

5 лайков

12дней спустя тему не закрыли даже

2 лайка

За, на тау резкий дефицит смешных (в хорошем смысле этого слова) глав, а не зануд.

2 лайка

Поднимаю

1 лайк

Опускаю

1 лайк

Держу планку

2 лайка

Роняю планку

1 лайк

Поднимаю планку которая сломалась из-за предыдущего

Ломаю планку для карате-ломания

По результатам голосования - отклонено.