[Апелляция] Получил бан без жалобы, который был натянут за уши

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

джоббан на роли. [БАНХАММЕР] ПГшер на ученом в ночнораунд

33238

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За тритора с целью кражи гипоспрея взял в заложники ГСБ.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

ГСБ не позволил бы вызвать шатл + это хоть какое - то разнообразие, а то получилась бы экста чистая. ГСБ вряд - ли меня обнаружил бы, но у него полно времени на расследование. А эти фразы - обычный заигрывания, но никак уж не попытка ЕРП и кринжа. Да и никто не жаловался на меня, значит никто не был против такого ПРОДВИЖЕНИЯ событий. Да и кому интересна ночнораундовая экста по причине “тритор выполнил все цели”?
А так - же я соблюдал 4 пункт правил антагониста.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Haggerd

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Я так - то его не выпилил, а взял в заложники и вырезал имплант. Затем хотел с ним на поде улететь, но мне помешали. Почитай причину бана.

В каком месте я тебе завысил срок?

Нарушил правило антагониста: с целью на гипоспрей пошёл творить какую-то реальную хрень с ГСБ. Вызов шаттла после выполненной цели - не похоже на ПГ?

Во-первых, ты можешь видеть тикеты? Во-вторых, перед началом раунда, несколько человек просило тебя в ООС отключить префы на роли из-за хреновой игры на них.

Фраза из БХ. Сколько же у него было времени, если ты почти сразу пошёл его скручивать?

2 лайка

Сидел на камерах и мог видеть изменения в комнате капитана - первое. МНе над было вызвать эвакуационный чтоб сбежать - второе

Никто БХ не пошел писать т.к. я хоть разнообразил раунд от эксты. Если бы людям нужна была экста, то они бы за неё проголосовали.

ПГ на антага игнорится т.к. ПГ - если идёшь на всё СБ с палкой, не обосновано РП ситуацией. Я же натренированный агент с ЕГАНами, гипоспреем, хлоркой. Было опасно т.к. могли прилететь еще СБшники, которых я бы уже не потянул.

Срока я даже не знаю.

1 лайк

А знаешь почему? Потому что ты забил болт на вот это:

Важно! Прежде чем приступить к написанию апелляции, постарайтесь урегулировать вопрос с администратором. Возможно он просто ошибся, либо не до конца разобрался.

Разве апелляция это не тот - же доразбор ситуации? Тема закроется через 11 часов с вынесением приговора. Да и смысл разбираться с админом вне аппеляции, если приговор вынесен?

К сведению:

  1. Личные сообщения на форуме
  2. Личные сообщения в дискорде

Ты бы смог изменить приговор без аппеляции? И изменил бы, если мои сведения оказались бы весомыми, для этого?

А вышел всё равно кринж :bad:

Я наверное слепой… Но кто кроме ученого, тебя и ГСБ участвовал в этой ситуации?

3 лайка

Там человек где - то 5 было (включая меня), двух я обеспечил НЕ ЭКСТОЙ, за что уже заслужил звание успешного тритора.

:bad:

2 лайка

Когда ты, будучи агентом, чья главная особенность - скрытность, очень сомнительно смотрится шахид мувы с заложниками.

Помню выпала триторка за 10 минут до шатла на искалечить и убить, дак чувака, которого надо было убить, я украл в баре и фрагнул в космосе у аванпоста археологов, там же по быстрому собрал консоль аплоуда, и загрузил закон на увечье. Убитому вырезал мозг и спешно запихнул в бора. Итог, чел ссал в лоок о том что я плохо отыграл его смерть и он сваливает с тау :peka:
На закон с увечьем он банально забил, и полетел со всем на шатол.
У тебя же, была триторка с самого начала раунда, и ты мог бы подготовить интересную ситуацию, но ты решил сделать иначе, при этом, еще хотел форснуть эвакуацию. Выглядит это так себе

6 лайков

не разбанивайте, он систематически такое делает. вот еще 1 тема, в которой он опять взял офицеров в заложники и начал развлекаться с ними, переубивав половину, при этом имея задание покалечить какого-то члена персонала который никак не связан с бригом и которого в нем не было

2 лайка

Я убил только того, кто пытался освободиться у меня на глазах. Он было один. Я не убивал, а взял в заложники, чтоб не мешались.

Целями можно пренебрегать в некоторых случаях, когда ты можешь действительно интересную и веселую вещь, но я не вижу в сидении на стульчике или в гостоте ИНТЕРЕСНОЙ и ВЕСЕЛОЙ вещи.

Если твое желание “сделать за рольку раунд интереснее” мешает таки развлекаться в раунде другим, без механоцели на это, то лучше таким желанием пренебречь.

(Вот если бы он со злобным смехом украл трусы всех глав, а потом орал на гсб, что пока ему не дадут миллион кредитов и личный шатол он будет резать костюмы по одному, было бы смешно :peka:)

2 лайка

ОТКЛОНЕНО

кстати, тебя могут забанить даже без жалобы, да.

Здарова, давай разберем твою залежавшуюся аппеляцию.

Я проверил логи и демку того раунда, а так же банхаммер за который тебе временно блокировали антагонистов, и могу сказать только то, что Антагонисты в ночной раунд с онлайном 4-5 игроков, выполняющие свои цели раундстартом, выпиливающие половину и так маленького онлайна и вызывающие сразу по этому поводу шаттл - мягко говоря, не нужны.

Если серьезно, то ты нападаешь на ГСБ и берешь его в плен, потому-что он “мог вызвать шаттл”, и вызываешь оный после того, как вырезаешь ему имплант и все это ради гринтекста.
Тут джоббка на антагов побольше нужна, мне кажется, но уже ладно.

Дополнительные комментарии оставим Отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.