[Апелляция] Orbitemouse, Androbetel

### 0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

### 1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18.03.2020 00:07 - 03:30 #32049, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

11 пункт

4. Ваши аргументы

Касательно ризонбана.
Перма аккаунта была в конце 2016 года, приблизительно.
Мой IP и сикей поменялись с тех пор. По правилам, я должен был уведомить об этом администратора, в чем я и признался в дискорде, но не на форуме.

“Устраивание” зоопарков выглядело в виде размещения дефолтных зверей с мостика на стульях мостика, что правилами не запрещено и никак не регламентируется. ЕРП с коровой - это из области выдумок некоторых членов сообщества, с целью очернить меня и мою личность. К сожалению, для многих, я не люблю ЕРП и не занимаюсь им даже там, где это разрешено. Шутка перешла в ризонбан, о которой я первый раз слышу, при этом доказательная база отсутствует (?).
“срать” на форум я пошел, это было, если не ошибаюсь, в сентябре- октябре 2016 года.
Дудос сервера не моя работа, мощности либо отсутствовали либо дороги.
Администратор открыто говорит о “подсказках” со стороны пользователей, объективность наказания вызывает у меня сомнения.

Время у администраторов я не воровал, от капитана был один запрос на партию лисиц следующего содержания:
Добрый день, прошу прислать партию лисиц для поднятия психоэмоционального состояния экипажа.

Единственное, это было сделано не через факс, о котором я забыл спустя три года. При вызове шатла, я соблюдая форму, печати и подписи, отправил отчет на ЦК

Сообщение FOX POWER относится к информационной панели, на которой в ЧС отображаются такие сообщения, как LockDown или BioHazard. Флуда с моей стороны не было.

“Гуляние” в скафандре было при голубом коде, когда СБ явно сообщило об угрозе и воксы полезли в инженерку, везде были разгермы. И это прошлый раунд.

При культистах докладывали о взрыве, что подразумевает вероятную разгерметизацию.
Так же в старом баре была разгерма, где содержались мои звери.
Это было не в начале.
“Это все никоим образом не ограничивает вас в возможности делать все самим, особенно если ситуация того требует.”
И ситуация требовала.

В рад. шторм я попал случайно, “стояния” не производилось, я ходил по станции.
Зоофилия это отклонение, а любовь к животным или эстетическое удовольствие от созерцания хорошо сделанных пиксельных зверей в атмосфере космоса- это прелестно.

Обход пермабана трехлетней давности- тоже обход. Но и в тюрьме меньше сидят за хулиганство ИРЛ. Но доказательство, что я - botanictomato только в том, что я сам об этом сказал. В дискорде, недели 3 назад.

Итак, механика игры позволяет экипажу заказать таких животных как:
Хаски
Коты
Корги
Тюлени
Моржи

Мной, в свободное время, была предпринята жалкая попытка разместить зверей в старом баре, после чего я убежал помогать экипажу, замещая хопа и участие в ликвидации культистов.

После первичных мер (смотря на работу СБ), я ушел опять заниматься своими делами, понизив код до зеленого, параллельно замещая хопа и помогая, как только это было нужно.
Вернувшись в старый бар, я увидел, что там разгерма и мои звери были мертвы.
Я считаю и такой игровой момент кому-то доставил большое удовольствие.

Заказ зверей производился с 15к очков и с 100к очков в количестве:
1 Хаски,
1 морж,
2 тюленя.
Это за всю игру.
Размещением “зоопарка” на мостике было названо следующее:
Лиса с яном закрепленные на стульях, где по центру лежал мой плюшевый кит.

Механика игры позволяет заказать эти вещи, позволяет строить игровую ситуацию вокруг них. Если сообщество так не любит зверей, их достаточно просто убрать из механики.
На станции есть абсолютно все, это огромный комплекс, почему-то для субъективной неприязни со стороны данного администратора, механика игры не может содержать в себе отсек с маленьким зоопарком (и даже, может одновременно являться экстренным запасом еды), но когда делают пыточную комнату для СБ, то это считается нормальным.
Я тоже считаю это нормальным, не в обиду тому инженеру.

Ризонбан составляет в себе сборную солянку из , частично, слухов и домыслов, администратор не разобрался в ситуации, и с его же слов в дискорде, просто выполнял поручение.
Более того, я играл 3 раза за последние 3 недели, из них 2 последних сегодня ночью.
С моей точки зрения, форсинг субъективного негативного восприятия некоторых членов сообщества на членов администрации создает предвзятый образ, что является высшей мерой непрофессионализма для администратора, если он опирается частично и на этот образ, а не только на правила игры.

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ты видишь это? - спросила Настя, руководитель РНД, указывая Капитану на пушистый, достаточно массивный комок рыжей яркой шерсти, через который едва проглядывалась лисья хитрая мордочка.

Ничего себе! - воскликнул Капитан, отдыхая после тяжелой смены в переговорной.
Солнце едва взошло и РНД с Капитаном решили попить кофе и перевести дух, чтобы обсудить дальнейшее исследования сверхмассивных пауков, пойманных накануне в шахтах.

Лисица, хоть и была похожа на шар, сидела. Ее появление было неожиданным и пугающим.
Сидела довольно смирно, так было уготовано природой и отделом генетики организации Waffle-Donk In, проекта FOXPOWER(прим. автора- “сила лисы”)
Хвост её, казалось, был эталоном среди прочих хвостов, пушистость и гармоничная форма сразу вызвали желание у Капитана и Насти ее погладить.

Появление лисы, по версии РНД, способствовала кротовая нора. Раньше лис не заводили, но вдруг кто-то из корпораций решил внедрить эту новинку на свои станции?
Гляди, какая мягкая! - сказала Настя, поглаживая лису по хвосту. Лисица же довольно щурилась и, казалось, пыталась лечь на живот.

Часть шерсти медленно опадала с хвоста, и, едва заметно, волос растворялся в воздухе.
Вряд ли бы это кто-то заметил и через два дня, после начала эпидемии на станции…

Так началось то, что NT называют возмездием, а синдикат-диктатом.
Некое сообщество, под названием Waffle-Fox, дочерняя к Waffle-Donk In в 2220 году создало генетическую модификацию семейства псовых “Обычная лисица”, в результате которой, животное преобретало яркую пушистую шерсть. Шерсть была стойкой к любым воздействиям, но при этом превращалась в мельчайшую пыль, как только спадала с особи животного.
Стойкий, усиленный геномом спор плесени, вирус, быстро приспособился к влажным условиям станции, а позже, и к любым другим, где мог обитать человек в космосе.
Через полгода культ пушистых лис был на всех прогрессивных станциях. Их заводили как домашних животных, их гладили, их содержали в каютах.
Корпорации начали сходить с ума именно в тот момент, когда была достигнута высокая концентрация вируса во всех средах обитания человека.
Люди стали уходить в небытие. Простыми словами- освобождать пространство для будущих владельцев и хозяев планет и космоса. Ксены всех видов, по плану организации Waffle-Donk In, должны были занять роль смотрителя за миром и гармонией.
Лишь избранные получили доступ к вакцине.

“Отчет агента FOXHOUND от 20.01.2220, последнее сообщение”
Статус: Агент мертв
Местонахождение: Неизвестно
Лисица, по сообщению от внедренного агента в Waffle-Donk In, являлась наиболее приоритетным кандидатом, в силу того, что вирус моментально распространился на семейство псовых, включая домашних собак, которых так давно жалуют на станциях. Объявись эпидемия на станции с самого начала, заботливые хозяева и ветеринарная служба быстро заподозрила бы что-то неладное. Лисица- исключительно скрытное животное, скорее всего, был внесен геном семейства кошачьих для большей податливости

8 лайков

Я за разбан лисоньки.

2 лайка

Затиранен. Я за разбан.

3 лайка

Затиранен. Я за тирана

5 лайков

Затиранен. Я против разбана.

3 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/botanictomato-walterje/6297
https://forum.taucetistation.org/t/botanictomato/6291

Против

Очень рекомендую посмотреть ссылки

4 лайка

Скинутые в тему ссылки имеют материал почти четырехлетней давности, по моему каждый заслуживает шанса на исправление, особенно после такого срока. Почему хотя бы не попытаться дать этот самый шанс человеку, посмотреть на него не только сквозь призму прошлых заслуг?

2 лайка

Всем конечно похуй, но я-то тот спам на форуме помню и еблю с коровами помню.

19 лайков

против, потому, что за 4 года ничего не изменилось. и он опять заходит за капитана и делает какие-то зоопарки, которые никому кроме него не нужны. еще и обманывает, что ерп с коровой не было. оно было в 14 году и кроме него там было еще 2 игрока, после чего их всех взорвали и перманентно забанили. вот тема на разбан от одного из участников: https://forum.taucetistation.org/t/fulupik-lolone/4271
после этого он обиделся, заспамил форум и портил сервера. а теперь еще и баны обходит

4 лайка

Я в этом не участвовал

я против разбана, этот человек не такой смешной как какой нибудь бигрейдж марфик или бадимен

6 лайков
За разбан





Отправлено 11 July 2019 - 22:27
Ты видишь это? - спросила Настя, указывая на пушистый, достаточно массивный комок рыжей яркой шерсти, через который едва проглядывалась лисья хитрая мордочка.
Ничего себе! - воскликнул Роман, срезая рыжий гриб рядом с пеньком.

Это был ранний утренний летний лес. Солнце едва взошло и Настя с Романом решили сходить за грибами, чтобы приготовить вкуснейший сытный жульен на субботний ужин.

Лисица, хоть и была похожа на шар, сидела.
Довольно смирно, так было уготовано природой и отделом генетики организации FOXSTONE (прим. автора- “лисий камень”)
Хвост её, казалось, был эталоном среди прочих хвостов, пушистость и гармоничная форма сразу вызвали желание у Ромы и Насти ее погладить.

Гляди, какая мягкая! - сказала Настя, поглаживая лису по хвосту. Лисица же довольно щурилась и, казалось, пыталась лечь на живот.
Часть шерсти медленно опадала с хвоста, и, едва заметно, волос растворялся в воздухе.
Вряд ли бы это кто-то заметил и через два месяца, после начала эпидемии…

Так началось то, что зеленые называют возмездием, а красные-диктатом пролетариата.
Некое сообщество, под названием " Последний гиббон " в 2049 году создало генетическую модификацию семейства псовых “Обычная лисица”, в результате которой, животное приобретало яркую пушистую шерсть. Шерсть была стойкой к любым воздействиям, но при этом превращалась в мельчайшую пыль, как только спадала с особи животного.
Стойкий, усиленный геномом спор плесени, вирус, быстро приспособился к влажным условиям лесов, а позже, и к любым другим, где мог обитать человек.
Через полгода культ пушистых лис был во всех прогрессивных странах. Их заводили как домашних животных, их гладили, их содержали в питомниках.
Мир начал сходить с ума именно в тот момент, когда была достигнута высокая концентрация вируса в воздухе.
Люди стали уходить в леса, “отдавать” себя природе. Простыми словами- освобождать пространство для будущих владельцев и хозяев земли. Человек, по плану организации " FOXSTONE " , должен был занять роль смотрителя за миром и гармонией.
Лишь избранные получили доступ к вакцине.

“Отчет агента FOXHOUND от 20.04.2048”
_Лисица, по сообщению от внедренного агента в FOXSTONE , являлась наиболее приоритетным кандидатом, в силу того, что вирус моментально распространился на семейство псовых, включая домашних собак. Объявись эпидемия в городе с самого начала, заботливые хозяева и ветеринарная служба быстро заподозрила бы что-то неладное. Лисица- исключительно скрытное животное, скорее всего, был внесен геном семейства кошачьих для большей податливости

Ключевые данные, захваченные агентом:
Организация FOXSTONE дает 90 дней корпорации-монополисту Animus на продажу всех активов некому агенту FOXSTONE с кодовым именем MagicNeka ___

Будет весело. Правда не всем.

11 лайков

Ah, shit, here we go again

Ему этот шанс дали. В итоге творит всю ту же самую дичь, что и раньше. Человек показал свою необучаемость.

Ты полез вперёд офицеров в инженерный, где сообщили о воксах с пушкой наперевес, игнорируя процедуры, командование и ведя себя как ассисстент с доступом.

Этот запрос был сделан через экстренную связь, в обход всех форм и прочего…

Маняврирования.

Вот только такой образ ты создал себе сам. “Опытный” капитан, который вместо своих прямых обязанностей бегает в карго за заказами, по техам, сажает зверушек в старом баре и так далее. Пока на станции творится непонятно что, когда офицеры ходят с пушками и ломают лица преступникам.

И видит господь, ты должен был получить перму ещё вчера утром, но моё мягкое сердце подсказало дать тебе ещё один шанс и я его дал! И знаешь что? Ты умудрился в первом же раунде уже всё испортить!

4 лайка

ЕРП с коровой? Слушай, тебе надо не в СС13 играть, а в психушке сидеть

4 лайка

Бляяяяя, я проорал с ризона. Вот недавно это существо кидало квенту на (!) лису.
Очевидно, шиза

Не просто с коровой, а полноценный такой гомосяцкий тройничок между ботанистами - корова там на сладкое была.

22 лайка

Ну пруфы будут по ЕРП? Или нет?

Кидать скрины с дохлого форума анимаусов, который не имеет отношения к игре (да да, я не играл в это время, кинь логи лучше по сикею), не является даже косвенным доказательством чего-либо.

Тогда это было актуально именно там, на анимаусах, и в тот момент времени.

Ответы в мой адрес, негативные, напоминают Стэнфордский тюремный эксперимент.

Затиранен. Повысить тирана.

2 лайка

меняю свое мнение, орбитмауса надо разбанить, чтобы ещё платины нагенерировал

2 лайка

Вся эта тема с разбаном фикция, он спокойно может бан обойти.

3 лайка