[Апелляция] Orbitemouse, Androbetel

Точно, давайте разбаньте его, ещё ему будут записи в личное дело

Я за разбан, если он будет каждый раунд спавниться в кабинете психолога в смирительной рубашке, доведенным до крита гроином и мутом на “Me” и “Say”

1 лайк

Он уже и так обошел, но снова был забанен

так он же не иностранный фурфаг, чтоб много денег иметь на новые айпишники

1 лайк

Потому тут эта тема, старый акк я не скрывал.
Единственное, я не сообщил об этом на форуме официально.
Тему то прочитайте

Ну мне рекомендовали делать по правилам.
Для справки, у меня смена IP единоразово стоит 250 рублей, мне даже ВПН не нужен. Либо просто на динамический поменять, это вроде дороже.

После текущего бана я ничего не обходил

Скажи НЕТ фурри!

2 лайка

Орбитмаус

я не люблю ЕРП и не занимаюсь им даже там, где это разрешено.

8 лайков

А как же динамический IP?

А вообще против, результаты опросов показывают что Випо лучше.

Я за разбан

1 лайк

А випо тоже с коровой?

Я отвлекся. За разбан, оказалось что данный игрок это актер что играл в Свадебной вазе фермера. Думаю это весомый повод для уважения и он достоин разбана.

Випо с дроном.

1 лайк

против, потому, что за 4 года ничего не изменилось. и он опять заходит за капитана и делает какие-то зоопарки, которые никому кроме него не нужны. еще и обманывает, что ерп с коровой не было. оно было в 14 году и кроме него там было еще 2 игрока, после чего их всех взорвали и перманентно забанили. вот тема на разбан от одного из участников: https://forum.taucetistation.org/t/fulupik-lolone/4271
после этого он обиделся, заспамил форум и портил сервера. а теперь еще и баны обходит

В соседней теме ты лицемерно пишешь про ХОСА, про ночной раунд, и что это все “норм”, а тут, значит, другая история?

У кого плашка, тот и сильнее?

я не очень поняла, за что здесь можно забанить. видела ту тему и в ней не было абсолютно ничего страшного: никто не умер и не пострадал. на станции была маленькая группка игроков, которая шутила и весело играла друг с другом, ни над кем не издеваясь.

а если мы будем банить за “непослушание” или битье стекл, то игроков совсем не останется. я бы на вашем месте лучше забанила хоса. потому, что в данной ситуации именно он испортил игрокам игру, а не наоборот. причем игрокам, которые не делали ничего плохого вроде взрывов/ убийств или издевательств над кем-то.

Господи боже, он все еще считает что устраивать зоопарк это нормально? Что это за болезнь? Она вообще лечится? Иди устраивай зоопарк НЕ на этом сервере.

11 лайков

Зоофилия называется.

6 лайков

уважаемые игроки и бывшие игроки выше уже рассказали, что комьюнити думает насчет этой кандидатуры на разбан, и я не могу взять на себя ответственность позволить играть топикстартеру на нашем сервере…

отклонено, да.

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.