[Апелляция] Oldem2001, Androbetel - перма на СБ вардену за уборку общака

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

05.21 13:55 #59299
image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“варден выносит из общака АБСОЛЮТНО все вещи, кроме привинченых к полу. правило о повергейме”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

предметы были вынесене не все, а те, которые мне мешали в общаке (пруф что там были как жратва, так и бутылки с водой для побега), я оставил зекам еду и развлечения, если бы меня кто-то попросил - выдал бы то, что им нужно, я ваще не понял почему за иц действия которые не повлекли никаких последствий для НИКОГО мне выдают ПЕРМУ в оос на весь бриг, ВАРДЕН ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ В БРИГЕ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ОБЩАКОМ, то что я для своего удобства переложил вещи, не отказывая их выдавать - ничего не нарушает. МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ ЗА ТО ЧТО Я ОДЕЯЛА ПЕРЕЛОЖИЛ ИЗ ОБЩАКА В КАМЕРЫ ВТОРУЮ ПЕРМУ ВЫДАТЬ? А ЧЁ, “ВЕЩИ ЖЕ ПЕРЕЛОЖИЛ”

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

9 лайков

Можно и вторую.

12 лайков

Дайте просто перму, что б тупые темы не плодил, как обиженка

4 лайка

Старпёры унизили старпёра

1 лайк

Очень часто замечал, что на вардене общаг часто превращался в пустую комнату без ничего, что крайне фу.

2 лайка

Я конечно хейтер Олдема, но в чём он не прав? Вы ещё скажите, что общак для исправления или веселья.

6 лайков

dsadsaddsadad

20 лайков

Главный вопрос. Вещи были перенесены, чтобы рольки в общаге сложно жилось или просто человек захотел почистить общаг?

Так АндроБетель это друг Олдема. Вопрос, чзх?

О нет, сбуха отнял потенциальную возможность у зека убить офика стулом или гантелей. БАН БАН БАН БАН СРОЧНО

2 лайка

Это френдли фаер, огонь по своим

2 лайка

Я там сидел, и единственное, что мне не понравилось - это спизженные из автомата бананы. За них можно и вторую перму.

8 лайков

А это какое отношение имеет?

эм?

1 лайк

8 лайков

герой нашего времени

2 лайка

кто такой питерский и почему он пишет, что ему похуй?

5 лайков

Бывший педаль

Карцер «Ольдем едишин». У заключенного в пермабриге не должно быть даже ручки с бумажкой, не говоря уже о столе, табуретки, стекла и кровати.
1

Вид общака. Были забраны гантели, еда для готовки, инструменты для готовки и ботаники и даже фикус. И ещё по мелочи. Так же, все обычные окна были заставлены прикручиваемыми предметами, лишая возможности сломать их, даже если будет чем.


Итого, забирание изначально представленных возможностей для побега у заключенных и
практически аннулирование возможности сбежать из общака, а значит, нарушено правило о повергейме.
Банризон совпадает со всем, что было в раунде. С учётом рецедивов нарушений на сб, была выдана перма.


Впредь, за разбаном обращаться лично к Бетелю или через пол года писать апелляцию по правилу "Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки. ".


ОТКЛОНЕНО

16 лайков