[Апелляция на пермамут] Grut Macgrutt

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермамут на дедчат

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been permamuted from deadchat and DSAY by DantezZz.

Reason: Буллинг запрещён.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

#29401

2 часа ночи по МСК 17.11.2019
В процессе вполне спокойного общения в дедчате мне был выдан перма (!) мут на дедчат, что, как я полагаю, связано с тем, что администратор воспринял некоторые иронично и в шуточно сказанные слова действительно на свой счёт, слишком серьёзно отнёсся к обычному (лично для меня) юмору. В это, конечно, трудно поверить, что настолько абсурдные предложения и обсуждения (которые вы можете прочитать в логах) всерьёз вызвали такие эмоции, но, к сожалению, я не знаю по умолчанию отношение конкретного человека к такому юмору. Надо добавить, в процессе общения Дантезз (который весьма вяло в нём участвовал) никаким образом не подавал знака, что ему происходящее не нравится.
Вот логи для любопытных: https://pastebin.com/tWs5CKkU. Также ранее варнов или каких-либо наказаний за подобные “преступления” не получал. Имел лишь один разговор с Белфогором, который закончился устными договоренностями и я их не нарушал.
В АХ Дантез после молчаливой выдачи мута сказал, что якобы уже давно ведет за мной наблюдение, получал “многочисленные жалобы от игроков”, хотя я кроме сикея Лотера никого больше не услышал, дальше используя свой “богатый опыт общения” он сделал вывод и понял, что дедчат мне нужно оградить, так и не объяснив что я нарушил. Повторный разговор в дискорде, раскрыл уже новые обстоятельства мута, что якобы я успел застрять в горле аж нескольким педалям, которые до этого свое негодование никак не проявляли и вообще относились ко мне и к моим шуткам нейтрально, что дает мне понять, что Дантез сделал вывод сразу за всю администрацию и замутил меня под видом “коллективного” решения.
И по сути всё, надо добавить, что в дедчате я общаюсь много и на разные темы, и для меня этот чат один из основных, и соответственно я пишу это не просто так, и, поскольку далеко не для всех дедчат что-то вообще значит, некоторые могут не понимать, почему я вообще пишу из-за этого пустяка.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять пермамут, ибо причины его выдачи остаются загадкой. Я старался идти на диалог с администрацией о снижении пермамута, но Дантез решительно настраивал всех ГМов, что это плохая идея и какая-либо реабилитация невозможна.

6. Администратор, выдавший наказание.

DantezZz

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

13 лайков

в действительности, данный человек(оп) довольно часто(когда мне удается быть в гостах) прибегает к провокационным и оскорбительным высказываниям в диалогах, я сам нередко попадал под такую раздачу и вовлекался в бесконечный обмен любезностями.

если тебя просили остановиться, стоило бы прислушаться? мало кому нравится такое “общение”.

1 лайк

Эм. Постоянно смешно шутит в дедчате, провоцирует людей, занимается травлей со смешных другом СпелСтафом на основание расизма и гомофобии и других не менее интересных штук, даже если чувак не пидорас или за кого они там принимают того же Кренделя))) (Я тоже, но в иц жы)

Не забывайте ложные обвинения и продолжения провокаций в дедчате от Спелстафа, а так же чекать лайки на этом посте от его не менее смешных дружков (И пока что только он них)

3 лайка

вот за кренделя убить готов…

Не могу поверить, что мой кооп дружок смог сделать что-то подобное. Господа педали явно что-то не досмотрели, снимите с него пожалуйста пермамут.

1 лайк

@EdlerN уже больше недельки прошло, можно пжлст рассмотреть?

Ха-ха, неделька :peka:

1 лайк

поднимать или не поднимать?

твоё “общение на разные темы” скатывается в поливание говном всех, кто попадется под руку, со своим не менее тупорылым дружком спелстафом. отдыхай в муте

2 лайка