[Апелляция на джобку] ThePavelLight, wallshrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

джоббан на учёных и почему-то генетиков с химиком (почему?)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

You have been jobbanned by wallshrubnick from: Research Director, Scientist, Geneticist, Roboticist, Xenobiologist, Xenoarchaeologist, Research Assistant.
The reason is: Будучи учёным, совершил шахид-атаку нюковца, взорвав бомбу на 51 возле мостика. Идея защищать станцию замечательно, но только если это приносит больше пользы, чем вреда

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

аппелируя к этой теме не понимаю, за что мне выдали бан, если на демократических выборах организованных самим хостом победил вариант “убираем рп ограничения”. Т.е теперь экипаж может тотально хуярить нюку, ровно также, как и она их. Жертвы среди гражданских от силы 1-2 человека, а именно: уборщик в медбее, которого и так ранили нюкеры и ещё один поц раненый под телепортом, который задохнулся.

Лимитка взорвалась не очень хорошо, согласен, всего лишь оторвала ногу одному нюкеру и ещё двух в крит кинула. но я был вынужден её взорвать, потому что в моего персонажа начали вести прицельный огонь с лазера и он, испугавшись смерти от врага, решился на подрыв себя и подлых синдикатовцев. админ всё по рп

5. Администратор, выдавший наказание.

wallshrubnick

2 лайка

Нюка является основанием любому персонажу защищаться, потому что грозит смертью всей станции. Уже можно было бы поставить под вопрос план с самоподрывом и его реализацию (в чем смысл этой мотивации воевать с нюкой для своего выживания, если однозначно собираешься героически погибнуть?), но можно понять и простить, но похоже был подорван мостик со случайными жертвами - это уже гриф.

Так что без одобрения.

2 лайка