[Апелляция] Mintt , DantezzZ

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#35288 16:30 временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

258+25825858425841

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
наверно это правило надо прикрепить, я не уверен, но сейчас объясню, почему мои действия не идут порознь им

4. Ваши аргументы

Я пошел на абдуктора с одним лишь скальпелем потому что спасал второго хирурга и его пациента от них, ранее абдуктор уже прыгал в мою хирургию и мы с пациентом отлично смогли отбить нападение и заставить его улететь, конкретно по последнему сценарию, как мне сказали считается “говноедством”, я лишь решил оказать влияние и задавить количеством, одним скальпелем я мог только напугать его как в тот раз, тем более ИИ среагировал и запер нас до прихода СБ. Я не понимаю что было мной нарушено если я прекрасно слышал и затем видел, как инородец стоит над телом такого же человека как я, это наш общий гражданский долг, никто никогда не бросал никого в беде (в рамках игры), да я облажался и меня схватили к себе, это мой косяк, но я был заперт в маленькой комнате с двумя абдукторами, а сначала был он один.

просто вспомните моменты, когда мимокрокодилы спасают жертв от генок или триторов, вступают с ними в бой, а тут абдукторы ворвались в мой же отдел и напали на моего коллегу и пациента, ЛЮБОЙ БЫ на моем месте схватил бы что под руку попадется и пошел бы его отгонять

Но то что я бросил операцию-бывают такие моменты, когда мне привозят более тяжелого пациента или же нужно срочно сварить лекарство, а химиков нет, оценив ситуацию я отлучился проверить соседнюю операционную зная, что мой пациент на столе находится в стабильном состоянии, которому нужно долатать последнюю косточку, он бы не умер за те 3-5 минут, что меня не было при похищении

“Такие медики не нужны”, я считаю себя одним из лучших врачей тау сети, не первое место, но и не последнее

"страх боли, смерти" ? в предыдущей встрече с абдукторами он гонялся за мной и вел себя глупо, я даже не получил ранений, что должно было оказать впечатление на моего персонажа, что абдуктор это как, ну не знаю, таяра? - Спугнешь его и он уйдет. Считаю наказание слишком жестоким и прошу пересмотреть ситуацию со свежими мыслями.

5. Администратор, выдавший наказание.

DantezzZ

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

13 лайков

Так абдуктор сам ворвался к минту и из-за своей глупости ложился на операционный стол и встать не мог. Что хирург должен был делать? Бросать двух человек какому-то существу или напасть на обездвиженного врага с циркулярной пилой? Притом что абдуктор дебилом был, сам себя уложил на операционный стол и встать не мог. Минт спас меня (мима) и ГП на которую уже были покушения абдукторов

Это как раз таки первый случай и был, а джоб за второй, когда абдуктор прилетел в соседнюю операционку

Ты прав, вспомнил, вот пример когда чел так поступил и отлетел

Ну так если ты уже завалил одного болваничка, то почему-бы не напасть на второго? Тем более что вас уже двое было. Также тот абдуктор вроде стан меч обронил

Да, боевой доктор знает, что там мало абдукторов и никто не придет воровать его пациента. И Минту абсолютно плевать, что при смерти докторов никто не вылечит больного с рассеченной кожей до кости. Это вообще можно списать на ИЦ, т.к. ИЦ наказание такому врачу, оставившего пациента, - увольнение. Но тут использованы ООС знания, что абдукторов максимум двое и можно не волноваться и идти воевать.

4 лайка

Может быть не одна команда кондукторов…

1 лайк

И ровно месяц прошёл,
И бан уже слетел,
Но на душе одна печаль,
Печаль о том, что педали,
Защитники наши, забывают
О нас!

Можно уже разобрать?

4 лайка

нет, нельзя.

2 лайка

Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны — я все приму -

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно — в июле,

И желательно — в Крыму.

8 лайков

Только на тау, мид рп с маниакальным, и суицидальным уклоном
Спешите! Места ограничены!
А так, это вполне нормально ведь мы отыгрываем 2D человечков, нам можно!

3 лайка

Привет. Давно ждете?

1 лайк

рассматривай апелляцию давай

Мертва ваша темка

такие медики все еще не нужны и никто не может объяснить мне законно ли было меня банить за это или можно оправдать по ситуации…

Безумный чебурек не нашёл эту темку, поднимаю ща него

1 лайк

Темка гниет больше года, ничего себе

1 лайк

Как участник медбеелобби и администратор, считаю, что правильнее в такой ситуации сначала закончить с текущим пациентом, а потом уже отвлекаться на катастрофы. Посмотрел ситуацию по реплею, все так, наверное не стоило так лезть на кондукторов, но ситуация как минимум неоднозначная, кондукторы, пиздящие людей из операционок - залупа, режим говно. Я бы отнес нарушение к повергейму и наказывал бы уже отталкиваясь от этого, как к врачу претензий по тому раунду не имею, чувак даже кровяку в операционных чистил каждый раз, когда пациент пукал на 5 тайлов кровью.

Давно уже вышел срок бна, но я считаю, что тут

Одобрено

5 лайков