[Банхим] ДукДок

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

31862 09.03.2020

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reddly Fisher ass Дук_Док

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл геной, под конец раунда поглощал человечка на конвеере в карго, этот кадр залез в окно, наплевал на то что у хуйни огромное жало которым он всосался в труп и гигантское щупальце вместо руки и решил сначала конвеер включить а потом и подраться с геной баллоном кислородным. В итоге он проиграл и сдох. Жалоба на нереалистичного персонажа, который не боится смерти от ебаки с огромным щупальцем и игрока-ролькохантера.

7 лайков

Шалом, скажу кратко, дальше допишу днём завтра, уже поздно мне весточка приходит от педали прост
Ну, во первых, я увидел когда шел в отбытие что кто-то встал на конвейер, залез, посмотрел, там ты стоишь- сосешь, я, понимая что уходить для меня уже не вариант потому что пока я буду перелезать меня уже чьпокнут, по этому у меня не оставалось ничего кроме как нападать, я сделал это гуманным способом, да, но думать было некогда, передо мной соска стоит человека облизывает, И хлыст я твоё увидел только тогда, когда ты уже в лютую начал нападать, да и тем более у меня вирус во мне был который меня морозил и снижал характеристики моего персонажа, Просто пустой, может я и испортил тебе гринтекст, но ныть из-за этого не надо
UPD- Педали на момент действия были, не дезинформируй общество.
2- интересно, где я ролькохантил? Хотел бы я тебя загриферить я бы тебя шприцём с радием бы на харме кольнул и тебе ты токсины бы падать начали, я не проявлял агрессии на момент захода и до тех пор пока ты не начал меня Бить хлыстом " ЛОЛ ты серъезно думаешь когда кнокаешь человека и пытаешься ему помешать выйти, в тот момент это было очень проблемно для меня, ты пишешь " даже не пытался" пытался, и не один раз, и ник мой, Дак док, не стоит его коверкать, благодарю.

Дополню это новым сообщением, в связи проблем системных, загорелся прям темой ,не отпустило просто так.
Напомню, что я не набежал на тебя сразу же с балоном, а начал его применять потому что других вариантов и не оставалось, я бы не сбежал, не совру наверное если скажу что время на перелазку через стол занял у меня примерно около 7 секунд, за это время ты бы мог ( а ты и так это делал ) закнокать, но решил ты бить меня на харме, под конец был жуткий косяк, я упал и нажал стрелочку вниз, пиздец вот тут да, я косячнул, меня засосало на конвейер
UPD Вновь. ты пишешь в своём банхиме на то, что вот " Нереалистичный персонаж "
Сначала солнце, на мою позицию встань, а потом уже пиши что-то.
Что мне оставалось делать? Связи не было, никто меня не слышал, я пытался прокричать, после когда ты включил хлыст и начал (ахах ору) бить на хелпе как я понял, потому что это ничего мне не давало и в кнок не уводило, в граб не брало ) а потом уже начал бить на харме, естественно после двух ударов в первые разы, и после твоих приближений ко мне я сделал два шага в твою сторону и начал бить балоном, на что ты начал бить меня ящиком зачем-то, а потом вновь хлыстом, побуждения нападения на тебя у меня были, это из-за не возможности выйти из помещения, а второе- конв был включен, и у меня был хороший шанс повалить тебя и быстро смыть, дабы я не умер, я тебе ситуацию развел а ты по схеме " СЛОМАЛИ ГРИНТЕКСТ ПОЙДУ НЫТЬ НА ФОРУМ", ты мне сам в лоок позже написал что почти выполнил цель но если бы не я.
Я повторюсь, может кто-то из читающих это не понял, но.
Я зашел потому что видел что кто-то уходит на конвеерку, и решил проверить, и когда я уже зашел, пути обратно у меня не было, ладно бы если бы окошко у выхода было открыто ( маленький конвейер из главного коридора в отсек) я бы упал и уплыл бы, но выхода было два, а это либо трубы, либо окошко, но даже окошко я не считаю за выход потому что было бы не реально из него вылезти.
Я не ходил с хлором, слиптоксином ( а хотя имел полное право, жаль его не носил )
Я не вывел тебя из игры, не испортил её, ты пишешь что я испортил тебе атмосферу игры, антагу, игры, ага, ты пишешь повторюсь третий раз, потому что тебе гринтекст сломали.
Я всё высказал как было с моей стороны, если будут вопросы, сегодня днём отвечу, или чуть позже

генокрад- это тоже нереалистичный персонаж, так что тебе тоже можно дать бан по такой причине. у нас средний сервер, а не ролеплейный, чтобы банить за такую мелочь. более того, тебе ли придираться к какому-то ролеплею, когда ты и сам регулярно портишь другим игрокам игру, а потом еще и пишешь гадости в ooc, чтобы еще сильнее их обидеть?

4 лайка

Ты приведи пример, уже не первый раз вижу безосновательные обвинения с твоей стороны.

Увидел человека над телом и со словами
Reddly Fisher says, “Ты это”
Reddly Fisher says, “Ешь ешь”
попытался смыть обоих на свалку.
Ролькохант.

Одобрено

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.