[Апелляция] Mercurialaste, Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#55569
Временный.
Бан на неделю и джобан на две недели, на триторов.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Правила аргументы

Правила персонажа

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.
  • Ответственность за действия, совершенные при выполнении законов, в большей степени несет тот, кто установил эти законы. Но трактовка остается на ваше усмотрение. Используйте это разумно и постарайтесь, чтобы это не стало причиной гибели станции.
  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

И так, пройдемся сначала по нулевому закону:
0. Accomplish your objectives at all costs. You may ignore all other laws.
0. Добивайтесь поставленных целей любой ценой. Вы можете игнорировать все остальные законы.
Этот в закон, в своей сути, снимает ограничения других законов на ликвидацию для выполнения своих целей. Которые были следующими.
image
Конкретно здесь, интересна цель Stay alive until the end. или же – Остаться в живых, до конца.

На протяжении смены, при выполнении задач было множество ситуаций в которых против ИИ или боргов напрямую высказывали обвинения о сбойности, а как следствие, о возможной сбойности могут узнать на ЦК и тогда цель будет провалена. Если посмотреть на статистику из конца смены, то ни одного из агентов, что были известны боргам и ИИ, борги не тронули в то время как любые другие свидетели смены были ликвидированы, а как следствие и свидетели сбойности ИИ, т.е. устранена угроза для ИИ в виде прилета смешных и не очень оперативников с ЦК для последующей его перезаписи или стирания.
(Агенты своего выдавать не станут, а проверить привязку боргов будет невозможно.)

Вот к слову, сами агенты:

image


image
image


И один из агентов, что умер в течении смены и потом зашел за борга.



И ещё один, что решил покидать ЭМИ гранаты в ядро ИИ


Сноска из чистого интереса:

Разве администратор участвовавший в раунде может сам банить?
image
Не знаю насчет того, участвовал ли он в конфликте на шаттле.
@Enerty
@MaydoReynolds
В том случае с офицером, вы отправили меня писать бх на форум, хотя как миниум Энерти в том конфликте не учавствовал.


5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


3 лайка

И да, рофла ради, но банризон не совсем корректный.
Один из боргов не был привязан, но у него сохранился нулевой закон.

2 лайка

@ary
@shizssski
И всем подобным.

Я зашел за борга, привязка была, но коварный ассистент ученого почикал провода и снял привязку и синхронизацию, забыв что после этого надо сброс законов делать, так что по факту законы остались прежние включая нулевой. Хотя я только новых боргов сделал в раунде, ну и портал поставил.

1 лайк

Ноу оффенс. Я был в раунде, и был боргом. Убил обе цели + мимокрока инжа и офицерика. Потом в конце побил людей электрорукой на ЦК. Просто я не вижу аргументов под спойлером. Там просто расписано что триторы сделали цельки.

1 лайк

К сожалению, это так не работает. Уничтожать свидетелей, которые якобы могут рассказать о твоей сбойности на ЦК - неправильно. Убивать в рамках этой цели ты можешь только тех, кто напрямую пытается тебя убить.

Отклонено

1 лайк