[Банхаммер] Свинцовое рагу из инженера

Чел уже лежал в крите, когда его оттаскивал медборг.
Увидеть облачко сна, разбитое в кровь лицо и услышать порванную артерию ты и без анализатора можешь.

1 лайк

А еще чел мог просто не идти бить офицера в критах и не было бы такого.

Или ещё при начале драки, офицеры могли использовать на него флешер и перцовку, мб станбатон или тазер. До того как его ослепил борг своим флешером, глаза и тем более лицо у него не были защищены.
Тогда бы тоже, ничего этого не было бы.

Мб начнем с того что драку вообще не надо было начинать с пустого места??? Я в целом хз чего ты пытаешься добиться если админ в игре уже по этой ситуации разобрался.

Или как участники раунда не могли его разбирать.
Хотя хз каким боком тот же Енерти без выключенных кнопок сидел.

Ну выходит тут админу надо кнопки отключать насильно.

Короче хз о чем тут говорить, с челом который был мной убит, мы в гостах поговорили, и он вроде не особо этому сокрушался. Иначе бы этот банхамер был бы от него. А у тебя какая-то мания просто победить на форуме.

Ок

баньте.

Реадминулся после своей смерти, особо ничего не трогал. Выдал несколько варнов за сленг в IC и не более того. В ситуацию с офицерами после нескольких вопросов лезть не стал, потому и пошла просьба написать банхим.

Был в том раунде . Пару раз ее прокатил на кожурке от банана за что получил тазер и пиздюли , встал и решил отпиздить за что получил леталом в лицо .

был в том раунде, играл за мима, для общего успокоения и маниакального веселья поджег всех кто дрался, очень доволен, кукла потерпевшего мне знакома, чел играющий на ней не парился по такому поводу

Был в том раунде. Пару раз сказал ей не то что она хочет услышать. Получил хармом по ебалу.

Не был в том раунде. Хуй знает че там было. Но я недоволен.

24 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Вообщем, картинок тут мало, за этим цирком смешнее наблюдать на демке:

https://vk.com/video205849648_456239417

image

Одобрено

6 лайков