[Апелляция] MaximLegioner

0.

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан на неделю. С 20.05.2019 15:40 примерно по МСК.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Использования сторонних скриптов вместе с вицеофицером для робуста офицеров прутьями. Если сами убийства были оправданы, то вот использования скриптов для этого - совсем лютая хрень.
This is a temporary ban, it will be removed in 10080 minutes.”

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нифига не согласен.

4. Ваше описание событий

Я вступил в культ и пошел гулять. Вообще я за день до этого напрягся и написал макрос на мышу, позволяющий кидать предметы. Гулял я по коридорам и набирал новых легионеров, но что-то пошло не так и культистов других стали бить. У меня был помощник еще, взял его с собой из церкви еще. Ну вот мы ищем рекрутов и буквально в 10 тайтлах от нас начинают бить культиста Ашера Скотта(вроде бы) ну мы впряглись и я закидал копьями чувака, который его бил. На нас стал агриться детектив и второй легионер(вицеоффисер) закидал его кольям. В итоге там начинается охота на культистов, потому что они начали нападать на персонал. Находим Ашера, гуляем с ним немного, нас отправляют лечить инженера, гуляем…гуляем и натыкаемся на офицера в броне. Лучшая защита-нападение. Поэтому начинаю атаковать его я, тем более что он уже достал дробовик с пояса. И мне пишет Мираклер, что НА ТАУ СЕТИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ СКРИПТЫ А Я ОЧЕНЬ КРУТО КИДАЮ ПРУТЬЯспасибо. Но я как бы не стал нарушать правила, поэтому перед запуском своего программного обеспечения, которое позволяет не напрягать пальцы рук и сохранять их в здоровой форме, пролистал три раза правила и с помощью сочетания клавиш CTRL+F прописал несколько слов “Скрипты” “Макросы” “Читы” “Нечестная игра”(еще до создания макроса, и перед заходом сегодняшним на сервер), к моему удивлению ничего подобного в правилах не было обнаружено, поэтому было решено использовать плод своих стараний, ведь мне пришлось изучить некоторое количество материала и попрактиковаться на более простых вещах, чем кидалка вещей), но Мне начинают тыкать в статью о том, что нельзя использовать Баги и недоработки и что нужно сообщить на гитхаб. Не являются макросы недоработкой, а тем более багами, лол. Дальше идет какая-то беседа, где мне пишут, что вообщем это очень серьезное нарушение. Наверное, взрыв лимиток не такое тяжкое преступление, какое можно совершить, чем использование незапрещенных правилами макросов. Ну то есть просто дали бан по правилу, которого даже нет в игре.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан, конечно же. А если хотите банить людей по таким же причинам, то добавляйте правила об этом в единый свод правил проекта taucetistation, чтобы таких казусов не было и правило такое существовало, а пока его нет, значит использование их легитимно. Люди до конца не проинформированны остаются и подвергаются нападениям со стороны бдительных педалей.

6. Администратор, выдавший наказание.

Miracler

На сколько я помню данное правило было в старых правилах, но его наверно забыли добавить…

Если нет правила про читы это ещё не означает что можно так неуважительно относиться к игрокам и после справедливого бана прикрываться аругментами вроде “в правилах слова читы нету!”.

неуважительно относиться к игрокам

Я всегдапочти добр ко всем игрокам и не обзываюсь, как некоторые с ходу начинают обзываться и материться на них. Я че подбегал к чувакам и орал “лохи, смотрите э как могу” и закидывал их копьями до смерти?

Не пропадать же добру:







Сейчас бы с серьезным лицом затирать такую дичь, будто все идиоты вокруг
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

но вооьще отсутствие пункта в правилах - упущение

использование в робасте тоже некрасиво

1 лайк

А еще в правилах не написано что админам нельзя банить всех по своему желанию, ровно как и убивать персонажей по надуманным “адекватным” причинам. Но мы же этого не делаем?

Это спокойно можно поднести под рул ноль и image

Пока просто оставлю это тут. Думаю не у кого не возникает сомнений, что использование сторонних скриптов для метания прутьев aka пулемёт гатлинга есть “получение игромеханических преимуществ для себя”?

3 лайка

Радуйся что не всегда заблокировали за использование стороннего ПО для получения внутриигрового преимущества.

4 лайка

Правила, которые написаны там, я думаю, нужны для игроков, у педалей должен быть свой кодекс, как на анимусах, наверное.

Нарушение атмосферы игры? В чем нарушение? Я еще до этих событий показал свои способности капитану и рассказал, где я этому научился и что я хочу помогать СБ, но меня отвергли тогда, аргументируя тем, что я клоун. рул ноль имеет совсем другой смысл.

Игромеханические преимущества. Я не с игрой манипулировал, а с мышкой. Это тоже самое, что маркером точку в центре ставить и в арму идти играть на тушино. Короче у вас нет пунктов правил о макросах и скриптах и читах, а вы раздаете баны по своему приколу потому что вам это надо. Нету пункта правил об макросах, баны за макросы не могут быть законны и следовательно банить за это запрещено и некрасиво. Игромеханические преимущества, как по мне, это сродне манчикизму, как обвес себя очками/аблативкой и тазерами, бегая в галошах и с мылом за ухом и использование механа игры в победе

Пишу в платиновом треде.

Запермите этого идиота, пожалуйста.

9 лайков

лучший аргумент, срочно ему разбан и директорку

3 лайка

Не позорься, ради бога.

Если бы еще в раунде ты бы извинился и пообещал администратору что более не будешь использовать подобное ПО, то ты бы вышел сухим из воды, но мы же народ гордый, всячески попытаемся обосновать свой абсурдный обосрамс :^)

Не было смысла начинать лицемерить и писать “ой простите”, когда мне уже второй ПМкой приходит “Вас ждет наказание серьезное” Вообще на самом деле я специально начинал так агрессивно вести себя с этими металродами и кидал просто их без задержки со скоростью 4металродов/секунда, потому что правил о макросах не было, значит я мог использовать в полной мере свои возможности своего макроса и не думал, что могут бан дать за то, чего нет в правилах, но видимо я металродами педаль задел, когда их кидал. Чтож, бывает.

1 лайк

Парень выиграл в раунд но проиграл в жизнь.

Как бы игра немного не об этом. Смысл в твоем пулемете? Это очевидный повергейм.

Ой, что-то забыл сразу отписать, в апелляции отказано. Но ты можешь гордиться, специально для тебя и предупреждения подобных ситуаций впредь, в правила был добавлен исчерпывающий пункт.

4 лайка

Классно дополняем правила, по мере ситуаций, которые происходят. Я не виню в том, что скрипты запретили, я считаю несправедливо банить за то, чего не было в правилах. Этой ситуации можно было бы избежать, если бы там был пункт о скриптах, читах и макросах. Ну раз уж теперь такой закон есть…

Правила не дополнили, а уточнили, специально для таких как ты, которые в макросах, которые из тебя делают пулемет, не видят ПГ.