[Апелляция] MaximLegioner

Странные вы, ладно, посижу.

Я за то чтобы разрешить использовать данный софт на нинже. А ещё лучше запилить такую возможность в игру.
Блен, а как ещё правилам дополняться, если не по ходу? И это хорошо. Новые прецеденты = новые ситуации.

Если вы хотите не напрягать пальцы рук и хотите сохранять их в здоровой форме,и не согласны с наказанием, не читали правил, не понимаете сути РП, покиньте данное сообщество. Также запрещенно использование каких-либо видов стороннего программного обеспечения: скрипты, макросы и читы. Макросы по сути, как читы на реал лайф.

2 лайка

А ты в курсе, что пункт, который ты сюда вставил, попал в тот свод правил только ПОСЛЕ моей жалобы? Когда я запускал ПО, его еще не было, и как написал дред1792:

оп, в правилах нет пункта, запрещающего заражать компьютеры админов вирусами и играть, пока они не могут ничего поделать,пользуйся пока не закрыли

2 лайка

Это плохо. В конце концов я хороший человек.

хороший человек
@
не вредит админам
@
но вредить игрокам в правилах не запрещено
@
очень хороший

Так. Какая разница как вредить? Что я бы просто тех челиков огнетушителем отбил, и то что я чуть быстрее это сделал кидая палки? Ты сюда потроллить меня зашел?

так какая разница как обходить правила, прикапываясь к пустой формальности (не написано про макросы) или выведя из строя машины всех администраторов?

2 лайка


:japanese_goblin:

Ты дискорд только по выходным открываешь?

@Belfogor @EdlerN прекратите флуд, господа

1 лайк