[Апелляция] M.Ceisler, Nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#31767 21:51 - время выдачи бана.
Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

почему именно этот пункт? Неоднократные налёты со стороны СБ. Я убрал проблему, которая возможно решила исход “битвы”. Никто из культей был не против убийства того медика, возможно. Спросите.
И вообще, всё равно шаттл уже летел, не так уж я и заруинил челу работку.
Вообщем, как всё было: весь медбей был конвертирован в культистов, пришли СБшники с щитами, мы их забили томами, потому что они, очевидно, хотели напасть на нас.
Чуть позднее пришёл Хоп, мы его тоже убили, потому что он палил в нашего хирурга тазером. Вслед за СБшниками и Хопом пришёл детектив с пистолетом в руке, который впоследствии тоже был убит. После этого я увидел как в клонёрке на сканнере лежал кадет, и я подумал что человек клонирует его, либо же детектива, труп которого валялся в коридоре, из-за чего я и забил медика. Отдельно хочу добавить, что тот медик не был в культе, и я это упомянул в ИС чат.

(после моего возвращения на сервер после долгого трёхмесячного перерыва я не занимался грифом вовсе).

5. Администратор, выдавший наказание.

Nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

ну правильно у нас же обжектив RIP AND TEAR а не убеги с пятью братками на шаттле пофиг что врач выполняет свою работу замочим и его и клонированного детектива

Так уж мы защищались.
Бан выдали по очень старым нотесам, вроде даже 18 года. Ну не суть, я предотвратил появление ещё одного СБшника.

Бан на неделю за убийство врача - тупость.

цитата на века, имхо
сохраню-ка

1 лайк

ты прав, лучшая защита это нападение. и всегда лучше вырезать медбей, вдруг они еще офицеров вылечат. да и научку - вдруг пушек им дадут. инженеров тоже - будут им стекла ставить выбитые.

Весь медбей кроме того чувака был культёй.
Ты хоть реплей посмотри, а потом оффтопь в тему.

Простите, но я сделаю так- :joypainroll:

Даже я такого говна себе не позволяю. Нельзя же запугать и силой по рп конвертнуть/заставить не клонировать СБ :yum::yum::yum:

В той ситуации мой способ был легче.

Да ты что, ну а для меня легче взорвать весь стейшон лимитками, будучи главревой, пустить форон по трубам за малфа.

Один этот рофл, в виде коммента с твоей стороны, показывает, что бан то оправданный

1 лайк

:clown_face:
Сравнил хрен с маслом.

По сути, ты мог и не выводить человека из игры, так же как ранее упомяналось ты мог конвертнуть медика угрозами или силой, даже наверное обычный /me подводит клинок к шеи медика сработал бы, с дедективом также херня, клонировали бы его и хуй с ним, его тоже несколько раз по гроину на руне конверта побить и вот тебе готовый культист.

Инструменты разные, мотив один- для меня так легче…, кулстори в общем, а ещё меня злодеем кличут

Сомневаюсь, что клон, который не в курсе происходящего, который не способен без чьей либо помощи даже встать, после клонирования, вызвал бы какие-либо проблемы,так что, как по-мне, решить конфликт можно было и по-другому. Хотя с другой стороны, у них там уже, судя по описанию, массовая резня началась и мне довольно интересна реакция врача на происходящее.Не, серъезно, он как-то договорился с культями, чтобы его не трогали?Или он думал, что раз там выпилили сб, главу, то его то точно пронесет и они не представляют для него опасности?

Да нихера он не говорил, просто в работку играл пока мы СБшников томами забивали.

Я не помню точно, но там вроде уже крю трансфер летел (не уверен), но надолго я его не вывел в любом случае.

я не занимался грифом, я просто ломал ноги СМО за хоса просто так, но не гриферил. Я просто чуть не выпустил теслу из-за обидки на их инжей. и это лишь малая часть не грифера-опа.

1 лайк

Нет в третьем пункте конкретного нпрушенного правила, исправляй

Я кого-нибудь убил джаст фор лулз? Я людей из игры не выводил.

Не на что исправлять, из предложенных только оно подходит.

Да, убил, врача и детектива, вывел их из игры, даже не големами сделал :clap:t2::clap:t2::clap:t2: