[Апелляция] M.Ceisler, Nejdlik

Дело шло к шаттлу, там смысла не было кого-то големами делать.

Не понимаю, чего ты тогда наказанию удивляешься

Я удивляюсь сроку, а не наказанию.

ну ок. возьмем тот самый знаменитый раунд где ты - гсб. Увидел кровушку под смо, под рукой флешка, еган. Код зеленый, что же я буду делать? Начну хуячить хармбатоном, а потом буду прессовать СМО с переломом в бриге опять же в гринкод, отберу его книгу и бумагу ибо культ! Я жи ни вывил ево из егры, проста заруинил иму всю егру и гринтекст только патаму шта увидел ОДНУ руну и СМО рядом.

она появилась ровно тогда когда я открыл створки, теперь будешь знать, что руны рисуются в туалетах медбея.

Старую хуйню мусолить не нужно, я за неё своё получил.

Сейчас бы на гринтекст играть. Культ - тот режим, где на гринтект и не нужно идти. Точнее нужно, но не так как на других антагах.
Тебе не повезло с тиммейтами.

+/- 2 недели назад очееень старая хуйня)

И ты всё ещё обижаешься.
Успокойся и хватит упоминать тот раунд, лично мне было смешно даже при условии что я получил джобку.

Тебе бан настакался за твоё прошлое. Банально-как относительный рецедив. Убивать медика дело сомнительное потому что мочить медиков/учёных/инжей последнее дело т.к. это цивилы которые пришли в основном играть в работку. Его можно было скорее всего конвертнуть(хотя не факт. Забивать за черчение руны обычное дело,но это отдельная тема о бесстрашии персов), но если он собака неконвертится грубит и атакует-убивай без жалости. ИМХО бан мимо. Логичнее было бы оторвать рольки на тот же или меньший срок или варнуть. Лишать игры из-за одного лишнего убийства немного странно. Ну и по поводу грифа, это не только прямое убийство но и например ломание ног.

Если ты снова как и павеллайт про СМО - он был отведён в медбей.

Уже не было времени, все искали цель которую гибнули. Дело шло к воуту либо шаттл уже летел. Я не помню.

Так он изначально мне на неделю антагов отрезал, а потом ещё и бан догнал.

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .

:ok_hand:t4:

За такое нужно давать джобку, а не бан. Бан не заслужен так как был хаос и всех потенциальных противников забивали(СБ и те кто пытался им помочь)

1 лайк

Дело в том, что он изначально прописал мне джобку на всех антагов на неделю, а потом на это же время было выдан бан.
Я не очень понял прикола, @Nejdlik

Посмотрел повтор, пообщался с директором и самим администратором выдавшим бан. Разбирательство с этой темой вылилось в большую головную боль, в чем суть:

  • Администратор выдал бан по правилу о лишних убийствах при игре за антагониста
  • Срок бана увеличен из за рецидива по правилу о грифе
  • В третьем пункте апелляции из случаев когда оная может быть составлена выбрано “Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил”

В итоге выходит такая ситуация что действия автора темы правила и нарушили, и за это выписано два типа бана, но срок одного из банов увеличен исходя из рецидива по другому правилу. Как это вообще работает? Понятия не имею. Буду исходить из своих личных суждений по тому, как это правильно разрешить и снимаю временный бан на неделю, джобан остается. Возможно за такой вердикт меня сожрут, но лучше выхода из этой ситуации я просто не придумал. Одобрено.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.