[Апелляция] Lotark, Source

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II
наверно

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан

Хуй знает там двойной бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Варготер сказал, что “обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания”

4. Ваши аргументы

Апелляция написана чисто на поржать форумчанам, удаление бана из личного дела будет просто приятным бонусом

Насчет части бана про хуевую игру на рольке я согласен, не стоило емагать игровой автомат и давать неопытному игроку, не знающего что с ним станет, в него играть
А вот насчет брейнрота уточнив в личке у админа я выяснил что
image
Ратмир Носан це я деанон шок
Миа Бек - детектив, участник банхаммера на метагейм
То есть трейтор, на стороне которого адекватный офицер, не может выводить из себя наглого детектива-метаплеера, он не одного доказательства, построенного не на метагейминге, против меня не имел который угрожает засунуть фонарик в задницу или в рот хуй знает что там эти ерпшеры придумают если я не сознаюсь в преступлении, доказательств на которое нет? А ну он еще если верить банхаммеру хотел дать пизды огнетушителем 100% профессиональный детектив, спокойный и рассудительный
Скорее всего именно так и считает соурс раз решил что я пытался унизить ИГРОКА а не ПЕРСОНАЖА хотя в ЛООС даже ничего ему токсичного в ответ на его токсины не сказал

А еще соурс не знает правописание “ться” и “тся”, анпедал срочно

5. Администратор, выдавший наказание.

Соурс

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Завтра

“Насчет части бана про хуевую игру на рольке я согласен”
Значит пункт подачи апелляции не подходит.

2 лайка

Касательно остальных участников, они также получили по жопе, если ты не читал банхаммер. У тебя же по брейнроту рецидив, причём не первый, исправляйся.

2 лайка

А шо тогда ставить

Раз бан временный и ты частично с ним согласен тут максимум по завышенному сроку
И то если срок завышен.

Учитывая, что я принимал участие в обсуждении этого бана, срок завышенным не считаю.

Отклонено.

3 лайка