[Апелляция] Kolkan, стики-бан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау сети

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

14-20 по москве

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


Вот такое

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вам был по ошибке выдан автобан

4. Ваши аргументы

Хотел пересесть с лагающих парадизов на новый сервер, но при заходе мне написало что я уже был забанен. И как я понял - это был автобан

5. Администратор, выдавший наказание.

Хост или некий Дмитрий Канавалов

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мне обязательно писать это? Я не писатель…

1 лайк

Пишет что ты мультиакк использовал…

Я заметил ещё несколько банов на серверах некоторых. Типо Onix и английский, с почти такими же причинами

ты играешь с виртуальной машины или используешь какие-то средства для подмены серийных номеров железа?

1 лайк

Нет, это не виртуальная машина. Хотя мне сказали уже что скорее всего это из-за того что у меня пиратская винда с флешки. Видимо мне не повезло с переездом на другой сервер

1 лайк

Это стик бан, подхваченный от телента, о чём собственно и написано в ризоне Может маска айпишника совпала или ещё что.

На такой бан квента не нужна, к слову

3 лайка

Разве такое возможно.
Перма выдаеться не по ip windows, или же подругому.
Перма бан только на материнскую плату ip её. Проверил. Пока ты в бане не можеш играть, пока не поменяешь материнскую плату. Либо ip материнки, такое вроде возможно, если прошить.
Другой вариант, может у тебя пк и ноутбук, связанный через роутер, забанили аккаунт пк, и ты пытаешься зайти через ноут, избить.

Rude.

Нифига ты бред написал.

Человек из-за меня не может поиграть на сервере, капец…

1 лайк

Исходя из данных которые мы имеем этот стики-бан не может быть ошибочным. Тебя заметили, Телент :eyes:

3 лайка