[Апелляция] Harry_Lowton рецидивист, или как оперировать спящего и получить бан навсегда. kortez90

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Мои оправдания будут выглядеть, как оправдания Шурыгиной, что её изнасиловали и она не пила. Поэтому их можно исключить. Наказание выдано верно, титул рецидивист меня польстил, но не согласен с ним. Можно сказать жертва обстоятельств или просто не повезло, не фартануло. Прошу проявить благосклонность и принять мои глубочайшие извинения и принять ввиду аргументы, что я осознал ошибки минувших дней и обещаю не нарушать правила сервера вновь, а ещё имею огромное желание играть на этом сервере.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Kortez90

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

                                                           Инженерное чтиво
                                                      Автор: библиотекарь NN
                                                             Предисловие

На написание этого произведения меня сподвигнуло описанные ниже события. Я был удивлён этим человеком и его характером, волей и мыслями. И поэтому, я считаю, что об этом должна быть написана книга…

                                           Свободный разумом или спасение перчаток

Наш рассказ пойдёт о самом интересном человеке на станции которого я знаю, при этом он мой друг. Это наш инженер Блэйк Хандерсон. Начало этой истории положено в инженерном отсеке. Где-то рано утром, он как обычно начал дежурство, снарядился экипировкой и… Начал листать журналы, поедая чипсы и лениво потягиваясь в кресле. День шёл довольно спокойно, пока в блоке не появился атмосферик Стив. Чипсы оказались Стива и он пришёл в ярость когда увидел, что Блэйк почти всё съел. Между ними завязалась ссора.

C:- Блэйк, ты заебал жрать мои чипсы, я их не для тебя приношу! Как ты вообще их находишь?!?!
Б: - А что сразу я, надо лучше их прятать. Вообще на них не написано, что они твои.
C:- Я тебе уже сотый раз говорю, что это блять, мои чипсы!
Б: - Ну-у, ошибочка значит вышла.
C:- Ошибочка у него вышла… У тебя целый автомат с едой или ты это делаешь мне на зло?!
Б: - Стив, спокойнее… Он уже недели две не работает.
C:- Спокойнее?!?! Так, почини его, ты же у нас ,блять, инженер!
Б: - У меня слишком загруженная работа, никак не могу найти время и заняться им.
C:- Работы у него много, а время жрать мои чипсы и листать ебучие журналы у него есть.
C:- Это была последняя капля - схватив изоляционные перчатки Блэйка, быстрым шагом ушёл в свой блок.
Б: - А причём тут мои перчатки?! Пускай берёт, у меня таких куча.

На PDA Блэйка поступило сообщение, что в блоке генетики сломались двери и там очень срочно требуется инженер.
- Снова требуется инженер для спасения станции - сказал Блэйк, просматривая сообщение.
Собрав инструменты, вспомнил, что атмосферик украл перчатки, пошёл к шкафчикам со снаряжением. Как оказалось, запасные перчатки закончились и надо что-то делать. Блэйк знал, что ждать, пока атмосферик сам их отдаст пустая трата времени и принялся спасать свои перчатки самостоятельно. Не придумав ничего лучше, он направился в карго.

По пути он встретил очень-очень злого уборщика Митча который, махая шваброй, что-то кричал.
Б: - Привет, Митч, что-то ты какой-то злой сегодня.
М: - Если я его только увижу, придушу.
Митч был довольно спокойный парень и вывести его из себя было довольно сложно. А поэтому это вызвало удивление и интерес у Блэйка.
Б: - Кто же тебе так насолил ? Я редко вижу, что бы ты был настолько зол.
М: - Этот клоун, как там его…
Б: - Джеки?
М: - Да, этот чёртов клоун носился по станции, как комета и снёс меня с ног, а в придачу угнал мою тележку с ведром на перевес. Вот и где теперь её искать ?!
Б: - Да уж, что-то мне это напоминает. Клоун-вор.
М: Блэйк, если ты увидишь его или мою тележку, я прошу тебя, напиши мне и я приду.
Б: - Да, конечно - усмехнувшись от истории Митча, пошёл дальше по коридору.

Блэйк зашёл в карго, ему показалось, что в нём как-то слишком пусто и тихо, а дверь для персонала была открыта.
Б: - Ау-у-у, есть кто-нибудь ? - окликнул Блэйк. За стойкой никого не оказалось, а поэтому Блэйк решил зайти в глубь карго и узнать где все. Чем дальше он заходил, тем страшнее становилась картина. На стенах и на полу были криво нарисованы непонятные символы, пугающие лица, прозрачные пятна, чем-то похожие на слизь в логове монстра. Повсюду был бардак. Дальше лампы были выбиты и поэтому Блэйк включил фонарик в своём PDA. Страх постепенно заполнял Блэйка и он уже забыл зачем пришёл в карго. Вдруг начинаются непонятные звуки, ситуация накалялась. Он вот-вот встретиться с чудовищем лицом к лицу. Всё ближе и ближе. И тут Блэйк замечает…
Тусклые свет от PDA освещает криво нарисованное слово член, клоуна Джеки, который стучит по шкафчику и тележку уборщика. Блэйк чувствует резкое облегчение, продолжая пялиться на клоуна.
Б: - Я ч-чуть в штаны не наложил. - говорит Блэйк, переводя дух.
Д: - Привет, Блэйк, я тут гуляю.
Из шкафчика доносятся крики о помощи. Ситуация снова накаляется, клоун начинает заметно нервничать.
Б: - Ч-что в шкафчике?
Д: - В каком? В этом шкафчике? Ничего. - Джеки пытается закрыть собой шкафчик.
Б: - Я знаю, что там кто-то есть,просто открой его и всё будет хорошо.
Джеки медленно открывает шкафчик и из него вываливается полуголый связанный мужчина.
Это оказался квартирмейстер Эван и вид у него был явно не очень, промок до нитки, да ещё в одних трусах.
Э: - Помогите! - прокричал Эван.
Б: - Квартирмейстер ? Теперь понятно, что тут происходит. - сказал Блэйк, смотря на Эвана с улыбкой.
Не теряя момент, клоун опрокидывает тележку уборщика и пускается в бега.
Б: - И как тебя, так угораздило ? - едва сдерживая смех, спрашивает Блэйк.
Э: - Как, как… Притащил он эту тележку, налил воды на пол и давай вещи разбрасывать, я выхожу из-за стойки, что бы его выгнать, а он сбивает меня с ног и с тележкой побежал дальше в карго. Перевернул там всё верх дном, разлил повсюду воду и когда я за ним гнался подскользнулся и так сильно ударился головой, что очнулся уже в шкафчике, в одних трусах. Блэйк начинает дико ржать с этой истории.
Э: - Очень смешно… Ты будешь меня развязывать или нет?
Б: - Ох, ох. Я-то зачем пришёл, мне нужно перчатки заказать.
Э: - Сегодня не получится, на линии поставок метеоритный дождь и поэтому только завтра.
Блэйка очень расстроила эта информация и поэтому он собрался уходить из карго.
Э: - Эй, эй, а развязать меня ты не забыл.
Б: - Да, сообщу уборщику что бы он тебя развязал.
Э: - блядь, сукин ты сын, Блэйк - прокричал Эван вслед Блэйку.
Блэйк вышел из карго, выключил фонарик и написал уборщику где находиться его тележка и маленький сюрприз.

Теперь приключения завели нашего героя обратно в инженерный блок. На этот раз его голову посетила до безумия гениальная идея. Вскрыть дверь в атмосферный блок и вернуть перчатки обратно, что может пойти не так?! Главное не касаться проводов под напряжением и всё будет хорошо, подумал Блэйк. Не прошло и пяти минут, как Блэйк уже раскручивает крышку на двери. Теперь настал вопрос, какой провод резать, их ведь так много. Решение не заставило себя долго ждать и он резанул провод наугад, кусачки соскочили и Блэйка обдало током. Он упал в полной тишине и лишь дыхание выдавало, что жизнь ещё не покинула это тело. От странных звуков у себя под дверью атмосферник Стив вышел посмотреть что происходит. Каково было его удивление, когда он обнаружил замершего на полу Блэйка с кусачками в руках, он сразу понял что произошло по взъерошенным волосам и что на вид Блэйк был, как будто пережил удар молнии. Стив собирает инструменты Блэйка и возвращает ему перчатки, что бы тот отстал от него и не убил себя случайно током. Оклемавшись Блэйк направился в медицинский блок, что бы там его проверили и заодно сходит починить дверь у генетика.

По пути он снова встречает уборщика, только уже с заветной тележкой.
Б: - Митч, ты снова со своей тележкой.
М: - Спасибо, Блэйк. Я очень тебе благодарен. Только почему сюрпризом оказался квартирмейстер в одних трусах?
Б: - Это всё шалости клоуна, долгая история, я просто спешу и потом расскажу.
М: - Удачи, Блэйк.
Наш инженер вошёл в мед блок, а там его встретил дежурный врач, который радостно приветствовал Блэйка.
В: - Блэйк Хандерсон, собственной персоной снова у нас в мед блоке.
Б: - И тебе привет, док.
В: - И с какой причиной на этот раз ты оказался тут? Хотя не говори, я сам угадаю.
В: - Тебя укусила ядовитая змея? Ты случайно открыл балон с фороном? Нет, может ты подрался с шахтёром на конвеере ?
Б: - Это в прошлом, меня просто ударило током.
В: - Хм, я уж думал мне снова придётся откачивать тебя с того света, а ты просто получил удар током.
В: - Ладно, а как это произошло?
И тут Блэйк начинает пересказывать всё выше написанное, только что-то приукрашивая и добавляя свои детали и где-то спустя пол часа они закончили беседу.
В: - Резать провода под напряжением без перчаток… Опасно, опасно ,сука, но смело. - сказал врач, удивлявшийся с истории Блэйка.
Б: - Ну, я тогда пошёл, работа не ждёт.
В: - Да, да иди.

Блэйк двинулся дальше, дошёл до отдела генетики и на входе увидел учёного. На вид он выглядел, как доктор псих из страшных фильмов.
Б: - Отдел генетики, я к вам пришёл.
У: - Почему вы так долго? Я думал, что вы уже не придёте. - вскрикнул учёный
Б: - Работа такая, всем нужен инженер. Показывайте, что у вас тут сломалось.
У: - Заходите дальше, там дверь в вольер, только осторожно, там бешеные монстры.
Б: - Монстры?
У: - Да, только тише, они нас слышат, они ВСЁ СЛЫШАТ.
Ну пиздец, подумал Блэйк и с максимальной осторожностью заходит в отдел генетики. Первым, что он увидел: разбросанные вещи, разбитое стекло и тускло мигающий свет лампы. Блэйка пробирает страх до костей, но он всё равно идёт дальше. Найдя сломанную дверь в вольер, он принялся её ремонтировать и время от времени оглядываясь по сторонам. Закончив ремонт, Блэйк спешит на выход и подскользнулся на банановой кожуре, рухнув на землю. Резко загорелся очень яркий свет, Блэйк думает, что ему крышка и у него перед глазами проноситься вся жизнь. Но со временем глаза адаптировались под яркий свет и Блэйк смог осмотреть всю комнату более тщательно. Вокруг было много кожуры и как он не заметил её раньше. В колбе для клонирования сидел гинетик, а вокруг носились обезьяны, которые орут матом на генетика. Блэйку казалось, что после голого квартирмейстера больше ничего не сможет его удивить. Как же он ошибся…

(Все ситуации основаны на реальных игровых событиях и моего игрового опыта на tauceti II)
Впервые пишу произведения такого маcштаба и может местами оно ушло от истинной задумки. Но я автор, я так вижу.

@Kortez90

Ты, должно быть, шутишь.

Что ж, я посмотрел реплей. Сегодня тоже без скриншотов.

Ты со старта начал кромсать лицо своему коллеге-криминалисту. Почему? А просто так. Потолкались у операционного стола и в дело пошел скальпель. Почти фраг. После чего тебя посадили.

Ты нашел скалку в бриге, которую полюбил. Вместе с ней ты пытался сломать стеклянную дверь. Не вышло. Срок кончился и тебя выпустили. Ты пошел гулять по коридорам, подрался с уборщиком, отнял у него ведро и снова получил от охраны. Тебя затащили в тоннели и тенелинг уже приготовился смотреть тебе в глаза, но не успел и СШМ его отпугнула. И вот после этого ты вновь достал скальпель и отправился убивать, на этот раз спящего, в дормиторий.

А учитывая твои прошлые баны на недели из-за похоже грифа это вообще забавно. Выпуск сингулярности, выпуск форона в коридоре, молчаливые убийства горелкой…

Отказано.

2 лайка

Чел, ты кринж. Даже месяца не прошло, а ты апелляцию пишешь на ПЕРМУ

1 лайк

Убийство горелкой, мне админ приписал, что я 100% кооп ибо тот чел оказался генокрад. При этом со стороны админа никаких серьёзных аргументов не было. Про сингулярность ничего сказать не могу. Форон случайно выпустил, но моя история не сильно убедила админа и он выдал наказание.

Какой в этом смысл? Пускай пройдёт 2 месяца, пол года, год, а что измениться ?

Может через время ты сможешь пересмотреть свою игру? Не? Не подумал? Если тебе дали перму, то ты явно не самый хороший игрок, а если админ был не прав в ситуации, ты мог написать апелляцию на несправедливый бан.который разбирали бы вечность, но не суть

1 лайк

Я пересмотрел свою игру сейчас и мне не понадобилась целая вечность для этого.

хорошая попытка спеллстаф

1 лайк

Апеляцию рассматривает админ выдавший бан, не очень логично

Ничего не понял, но очень интересно.

Кстати, да, это супер тупое правило. Как ни крути, а в таких случаях человек будет максимально пытаться выгораживать себя и свой выданный бан. Ни о каком объективном и беспристрастном вердикте в таких случаях не модет быть и речи.

1 лайк

Всё нормально, я администратор поступил правильно и поэтому именно у него в первую очередь я прошу амнистию.

1 лайк

Так я и не про конкретно этот случай говорю. А про это тупое правило в целом.

2 лайка

Глянул твои нотисы, перма и титул оправданы, пересмотри игру и приходи через полгодика.

Каждый человек ошибается и каждый имеет право на прощение.

1 лайк

Какой хитрый жук! а 3 пункт?!

Все еще нет третьего пункта, есть 24 часа на то чтобы оформить.

А как её отредактировать ?