[Апелляция] Harry_Lowton

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Меня забанили в прошлом году, я всё понял и хочу снова играть на сервере. Потому что не играл на нём с прошлого года.
Мои оправдания будут выглядеть, как оправдания Шурыгиной, что её изнасиловали и она не пила. Поэтому их можно исключить. Наказание выдано верно, титул рецидивист меня польстил, но не согласен с ним. Можно сказать жертва обстоятельств или просто не повезло, не фартануло. Прошу проявить благосклонность и принять мои глубочайшие извинения и принять ввиду аргументы, что я осознал ошибки минувших дней и обещаю не нарушать правила сервера вновь, а ещё имею огромное желание играть на этом сервере.

5. Администратор, выдавший наказание. kortez90

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Заполни по формату, пожалуйста

1 лайк

Изменил.

@Kortez90 сжалься

@Kortez90 Просто привет, просто как дела

Слапы каждый день не ускоряют, а замедляют рассмотрение. Теперь тебе придется ждать минимум месяц вместо двух недель.

Он же не каждый день слапает. Чем это замедляет рассмотрение? Другие апелляции без слапов лежат уже третий - четвертый месяц.

1 лайк

Креативно. Так всё и выглядело.

Да. Разделяю вашу мысль и полностью с вами согласен.

Я пересмотрел игру, да, я не прав. У меня даже прошла ломка от byond, даже Лотеру дали ответ.

уже есть апелляция на этот бан. Да и оформлено не по форме.

1 лайк