[Апелляция] Gupi, johnthebastard

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермач

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Шахиднул шатл

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Бан справедлив, но не пермач

4. Ваше описание событий

Я был исследователем форона, приготовил бомбы и передал 1 шахтёрам (подрывать горы в шахтах) и ещё 1 в арсенал Службы Безопасности. Когда я был в бриге, малф начал электризовать двери, выключать свет, откачивать кислород и устраивать полный АДЪ на станции. Я и варден пробились к арсеналу, плюс к нам удалось пробраться инженеру. Я сказал вардену, чтобы он с инженером заплентил бомбу возле ядра ИИ, после чего я их больше не видел.
Через какое-то время началась эвакуация - все выжившие сели на шатл, в том числе и я. Мы покинули станцию, уже были на полпути на ЦК, и я решил взорвать бомбы на Станции (авось сбойного ИИ заденет та бомба, которую я попросил заплентить вардена)… Оказалось, что кто-то особо умный принёс бомбу на шатл, в итоге шатл был “шахиднут”. О том, что бомба находилась на шатле - я не мог знать.
Считаю, что “решил взорвать бомбы напоследок” - едва ли поведение, которое можно оправдать по РП (ведь Станция - дорогой объект, и взорвать ради того, чтобы навредить ИИ - не есть хорошо), почему считаю, что бан вполне оправдан, НО не на пермач. Считаю, что срок свой уже “отсидел”.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

johnthebastard

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Считаю, что этот пункт апелляции я могу пропустить, ибо это не имеет отношения к моему бану\разбану.
Из моего профиля в BYOND можно увидеть, что в Станцию я играю уже 8 лет, плюс создавал канал для обучения новичков основам:

Номер сервера измени

Готово. [10 символов]

Где ты такой шаблон для апелляции взял? Он уже месяц как не используется.

Я нажал “Использовать черновик” - он автоматом подтянулся…

Используй вот эту форму. Перепиши нормально, иначе не рассмотрят.

https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/zhaloby-i-appelyaczii-na-bany
image

Готово: [Апелляция] Gupi, johnthebastard [2]