[Апелляция] Feral Facist1, EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Время не помню. Пермаджоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

"Капитан воюет хлором. Вдобавок категорически не понимает что в его действиях не правильно. Ну, вот, пока не поймем что такое правило хорошего тона, да и вообще, зачем в раундах главы и всякое такое прочее - главы нам не нужны. Априори.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Был раунд воксоты. Я был на капитане. Воксы выходят на контакт и просят встречу, я соглашаюсь. Я прошу у СМО гипеспрей с хлоркой для того, чтобы отбиться если они решат на меня напасть.
Сидим в переговорной брига. Я, ХоП и воксы.
Выяснилось, что воксы прибыли за металлом и стеклом и еще чем-то. Я им предлагаю обмен. Вы нам технологии которые могут заинтересовать нас, мы вам запрашиваемые вещи. Но воксы не хотели идти на встречу и делали из себя и меня идиотов и клали на стол гарпун и говоря, вот вам технологии. Обстановка все накаливалась, воксы все больше и больше говорят между собой, а не с нами. ХоП уже начинает паниковать. Я принимаю роковое ( не правильное решение) отравить их хлоркой пока они не ожидают обыскать их, забрать нелегал и отпустить с тем зачем они прибыли сюда. В принципе так я и сделал. Ну а дальше я уже больше разбирался с педалью, чем играл в игру.
Ну чтож. Вину на счет сильного повергеймства я признаю.

5. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не нужна.

А точно Eldern а не @EdlerN?

2 лайка

Это ведь перма джоббан, нет? В такой ситуации не надо.

1 лайк

Для джобок нет

2 лайка

Насколько я помню. Джобан снимается админом в игре.

1 лайк

как-бы да, но как-бы нет.

Тебе на медиках нельзя играть, а ты за капитана…

No! No! No! No!

Этот чел играет на тау раз в пять больше тебя, так что лучше об этом не говорить.

Но я на капитана перму не получил :peka:

Да неужели. В медбее всем помогаю. Всех вылечиваю. За рольками не бегаю. Почти все время в медбее нахожусь.

И ты для меня вообще ноунейм

1 лайк

кирачу пол часа лечил,дайте этому человеку бан на мед :peka:

2 лайка

Люди обратное говорят. Я молчу о твоих протёках и оскорбление в лоок ещё…

Кирачу я спас от неминуемой смерти. Он тогда кровь по блюспейс технологиям отправлял в синдикат.

А новички спасают такое за 5 минут. Лови перму

Ауф^^^ Токсичный офицер, токсичный человек, ролькохантер и полностью неадекватное создание. Педалям точно это известно и выпускать это создание - большая ошибка

6 лайков

Я тоже тебя люблю

Как-то смешно, ибо в раунде недавно на генокраде воевал хлором с гипоспреем

А, ну, если у вас всё же голосуют, то против анпермоджоббана

Такого у нас в составе не значится. Оформите по человечески.

3 лайка