[Апелляция] Feral Facist1, EdlerN

Прошу прощения. Исправил.

Окей, это заняло у меня какое-то время, но, надо было проверить пару моментов и немного подумать. Если кратко - пока что отказано. Подробнее ниже.

Подробнее

Собственно, бан получен уже достаточно давно и вполне себе мог бы быть пересмотрен, если бы не несколько моментов. Во-первых - аргумент о сроках давности очень сильно так пошатывается, если учесть тот факт, что играете вы эпизодически с большими перерывами. При этом, судя по другим записям и банам - продолжаете создавать проблемы для других игроков и администраторов. Уйти на полгода, потом вернуться, заниматься тем же самым и просить разбанить? Нет, это так не работает. А снимать перму с глав человеку, который судя по записям в миллиметре от пермы на сб я считаю контрпродуктивным.
А это я еще не вспоминаю ваши похождения на других серверах, которые, к делу, разумеется, отношения не имеют, но я то в курсе.
В общем, как-то так я и пришёл к выводу что данную апелляцию мне придётся отклонить. В принципе, если вы таки сможете наиграть у нас за месяц-другой энное количество минуток, не собрав при этом дополнительных замечаний - мы можем вернуться к этой теме. Но пока нет.

2 лайка