[Апелляция] Egg of lizard

  1. Первородный, настоящий, древний и не разделённый.

  2. Пермаджобб на ОБР

The reason is: Какой-то странный брейнрот за ЕРТшника. Прям как будто тех же идиотов из горлексов набрали. Ну тех самых которые хотят убить и изнасиловать все на станции. В комманду спасения. Если мы не понимаем смысла роли ОБР, то эта роль нам не нужна. Совсем.

  1. No.

Копипаста с предыдущей апелляции

Что-ж… Была рева (Дальше можно было не продолжать). Станция была захвачена ассистухами-камикадзе, но бравый лидер ОБР (Я) смог выбить ценный актив из лап этих мятежных крыс. Далее, как всегда, иду на мостик что-бы огласить победу Нанотрахен и в жестокой форме принуждаю весь экипаж двигать в отбытие (Угрожать расстрелом и изнасилованием собаки), за что мне тут же прилетает ПМ о том, что я не сильно адекватный, ибо убиваю детей и ем собак. Исход диалога во втором пункте.

Если коротко: Рева разгулялась, залутала всё что можно, но ОБР всё-ж было отправлено. В конце ненапряжного конфликта Man VS Shitspawn, лидер ОБР в моём лице пошёл на мостик, и отправил аннонс “Так пидоры, вы достаточно засрали станцию. Все дружно пиздуем в отбытие. Если вы против данного приказа, мы будем вынуждены познакомить вас со свинцом, а так-же напоследок изнасиловать ваших родных и собаку, что-бы неповадно было. Слава НТ!”, а потом перма после трёх строк фактического монолога Эдлерна.

  1. На втором вместо ОБР заходит полторы калеки, и потом спрашивает как минятъ руки.

  2. Эдлерн, da.


P.s: Ссыл очка на предыдущую апелляцию, авось кому-то нужно будет почитать [Апелляция] Egg of Lizard

4 лайка

И даже здесь ссыл очка стоит, ты просто верх адекватности, что же еще могло написать ответственное лицо НТ как наставление всем сотрудникам станции…

2 лайка

А с другой стороны, в реву, когда и главы, и цк издает откровенно деспотичные и издевательские указы, было бы странно, если они бы прислали не обр, а юристов с адвокатами и дипломатами.
Режим рева, где цк изначально не в лучшем свете. Может наш герой немного переборщил, но не настолько, что бы лишать человека послесмертной роли

3 лайка

Всё что я сделал - написал аннонс, где в грубой форме отправил всех в отбытие.

:bad:

4 лайка

С чего вы вообще взяли, что лидер ОБР должен быть вежливым со всеми?

Вы - элитный работник NanoTrasen, не чета рядовым инженерам и врачам. Ваша цель - восстановить пригодные для нормальной работы условия на станции, и, по возможности, вылечить искалеченный персонал. В вашем распоряжении широкий выбор разнообразных инструментов и медикаментов. Используйте их с умом.

Илитный это вам не школьник из “ИлИтА1337 ОбР сквуат ебать реву”. А вояка, который имеет специальные знания и специально обучен чтобы нейтрализовать конфликт и восстановить работу станции. Орать про трахну маму и Бобика это не в его стиле, это вредит репутации НТ и разжигает конфликт с людьми на станции. Ты прилетел уладить конфликт, а не усугублять его. Повязал реву, полечил экипаж, заделал дырки к отбытию и увез их домой более менее здоровыми и счастливыми. Кто против улетать, того и повязать можно или подстегнуть к тому чтобы улетели более адекватными методами чем “Йа трахну твоя мама”

Да, немного брейнротово, но разве командир ЕРТ, раздосадованный и порядком разозлённый ситуацией на такой важной станции его любимой корпорации не может в грубой форме угрожать экипажу? Похоже, хедодмен решил навязать свой взгляд на отыгрыш. Поздравляю, вы затиранены.

Элитный не равно вежливый.

1 лайк

Лидер обр, раздосадованный и порядком разозлённый ситуацией на такой важной станции его любимой корпорации делает анонс:
%D0%BC%D0%B0-%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E-72290382

3 лайка

Лидер обр, раздосадованный и порядком разозлённый ситуацией на такой важной станции его любимой корпорации делает анонс:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

11 лайков

У тебя джобка от Эдлерна - ему и пиши. Пересматривать какую ту там ситуацию хуй знает какой давности никто не станет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.