[Апелляция] Джобан сб Dmitry Kovalenko

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Бан на определенный тип работников (жобан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

тут написанно

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Я частично считаю выдачу жобана правильным, я в самом деле погорячился с Сопом и увел парамедика на шаттл в спешке.

4. Ваше описание событий

Ну прихожу в дормы, вижу там труп, и парамедика в крови в очках стоит сб, я сначала подумал ну ок, парамедик же, и ушел дальше по делам своим, шаттл уже вызван, у меня свободная минутка находится и я понимаю, что парамедик очень подозрителен, и если бы не шаттл, я бы кинул его к детективу и пусть сами разбираются, но парамедик очень сильно возмущался и начал гнать то что вот, идите посмотрите что там человека сейчас убивают ( спихнул на генку руби блум которая позже на шаттле в себя вернулась ) я прихожу, вижу в шкафу мужичка в дормах, его тоже забираем до разбирательств, шатлл прелетел и мы с 1 осбшником повели на шаттл их, я не понимаю причину паники и ора что я ролькохантер, но камон, эти действия были еще недели так 4 назад, а бан сб стоит с 30 числа.
Я считаю, что сделал все правильно, но то что я иду и молчу, да, ребята, как такого, я не обязан оправдываться в синий и выше кода перед задержанным, у меня времени позарез на такой должности, когда ты пакуешь одного, а твоего напарника с детективом режут в техах (как пример недавних случаев)
Я отсутствовал в сети боле месяца (3.4 недели) и сейчас не очень приятно наблюдать в чарстере бан на осб. особенно когда я просто выполнял свою работу.
и да, несколько комментариев к словам Бута.
В канал сб я кому скажу? со мной ОСБ или даже варден забирал 2 подозреваемого, все было в плачевном состоянии, я так видел ситуацию

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Я хочу разбирательства в ситуации, так как на тему джобана я отсутствовал вообще в индустрии сосаки

6. Администратор, выдавший наказание.

@BootManager

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

и зачем мне это? я выше это кинул

упс, извиняюсь.

Ну во первых, отношения к тому присутствовал ли ты в игре в период разбора жалобы, либо же отсутствовал - вообще не имеет. Администратор разобрал банхаммер и по итогам разобранной ситуации выдал то наказание, которое ты имеешь.

Касательно самой ситуации. У нас даже в правилах выписаны определенные стандарты для офицеров службы безопасности. Те самые стандарты, которые способствуют комфортной игре для всех, а не только для одного офицера.

Тут, к слову, очень четко сформулированы наши требования к этой должности и то чего мы ждем от играющих, а это хоть мало мальское включение в игровой процесс и умение анализировать, а не мыслить исключительно статьями космического закона. И очень важно понимать, что игровой процесс за офицера не сводится к поимке всех нарушителей закона.

Надеюсь, этот ответ лучше прояснит тебе ситуацию. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.