[Апелляция]Duke_of_Orkney, Mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Нет, не набегатор. Выпала мне значит особка на клона, в химию я пробрался когда своровал карту оригинала и по сути просто собирался пудрить всем мозги что вот мол на самом деле клон это он, граната была сделана только когда я увидел что за мной пришли клоун и уже настоящий химик. Стоит пояснить что Олен(оригинал) уже успел до этого напасть на меня со шприцемётом, а макака на супермакаке не просто кинула угрозу в адрес моей куклы(хоть и после грубости с моей стороны) но и проявляла желание помочь с моим отловом. К слову они оба видели что я делал взрывное устройство и всё равно собирались настучать мне в бубен(думали Бог сбережёт видимо), а сама граната была использована по назначению лишь когда куклу уже уложили на лопатки, как средство крайней меры.

5. Администратор, выдавший наказание.

Мафур

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

это же гриф чистой воды, взорвал гранату потому что на меня напали два мужика которых я сам спровоцировал(кроме клоуна он сам захотел)

Если Олен не хотел пасть смертью храбрых, то какой тогда был смысл провоцировать меня, загнанного в угол тестовика, на радикальные действия? Опять же, он видел что я сделал гранату.

Название темки неправильно, посмотри другие апелляции
24 часа на исправление

Молодец, всё исправил :bad:

а какой был смысл красть карту и делать гранату, если ты притворялся настоящим оленом

А

Автор БХ:
image
image
image

Олен оригинал:
image
image
image

Вердикт:
Особка на клона есть, кукла не новая + учитываю вердикт по [Банхаммер] Тестовик с особкой

Одобренно.

2 лайка

Кто подпустил обычного админа к апелляции?

Допустим не набег, но взрыв всё равно очень сильно притянут за уши.
Учитывая твоё прошлое, ты судя по всему любишь взрывать когда можно и когда нельзя.

Вместо пермы выдаю бан на месяц.
Рассмотрено

8 лайков