[Банхаммер] Тестовик с особкой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62443
image

2. Имена присутствовавших администраторов

Whalepower

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тестовик с особкой на клона

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Начало раунда. Решаю сыграть еще раз на химике. Я открываю ПДА и смотрю на персонал меда. Пролетает мысль уйти в крио, но вдруг я вижу в манифесте тестовика с именем моей куклы. Я думаю, что кто-то балуется с манифестом и забиваю. Прогуливаюсь по станции и меду. С помощью наушника зову клоуна. Встречаю его и вижу от того самого тестовика в общем канале это сообщение.

Olen Oppenheimer [145.9] says, “Я люблю сосать хуи, клоун.”

Я понимаю, что это - метахейт либо еще что-то. Пишу тикет, а в итоге получаю без каких либо ответов пометку IC issue. Делаю скриншоты, иду в крио и узнаю, что тестовик сразу после своего сообщения ушел в ССД. Тестовика я ни разу не видел на смене и у нас было ноль взаимодействий с друг другом.

6 лайков

Итак, по порядку.
Начало смены, объект БХ aka Olen Oppenheimer (клон) мгновенно обнаруживает себя, назвав по общей радиочастоте свое имя, этот факт остается проигнорированным. Спустя пару минут автор БХ Nasend aka Olen Oppenheimer (оригинал) обращается по той же частоте к клоуну, после чего они встречаются в коридоре. Объект БХ пытается разыграть свой оригинал, выдав по частоте вышеупомянутую фразу, однако его розыгрыш не удается, потому что клоун и оригинал стоят друг напротив друга. Каких-либо попыток решить ситуацию IC-средствами автор БХ не предпринимает, мгновенно воспользовавшись ахелпом, но получив столь же мгновенный отказ. После этого оригинал пробегает мимо клона в коридоре, молча поуказывав на него пальцем и на этом успокоившись. Где-то в процессе приходит анонс о блобе, и именно это, а не тема БХ, послужило причиной того, что клон (пообщавшись еще некоторое время с другими членами экипажа) ушел в крио.
Никаких признаков метаненависти мной обнаружено не было, розыгрыши со стороны клона по особке — обычная практика, это в общем-то одна из основных целей, которых этой особкой пытались добиться.

Отклонено

20 лайков