[Апелляция] Dethlight, snailcat

Бан выдан за килы которые были из-за косвенно совершенных мною действий


Такой ризон тебя не спасает.

Бан выдан за фраги, половины из которых вообще не существовало, а к реальным убийствам я едва ли причастен.
Я могу тебе третий раз текст бана скинуть, если у тебя скролл плохо работает.

Пытайся аргументировать, я даже прочту.

Раньше у нас не баллотировались шлюзы в отбытии и доках, и всех умных людей, которые выпрыгивали в отрытый космос, открывая возможность всем почуять запах открытого космоса - банили. Раз.
Очень сомневаюсь что фраги указанные в ризоне взяты с потолка. Два.
У нас есть шаттл, который наполнен игроками, которые будут на нём минимум минуты 3.
Что же делать когда я попал в космос?

  1. Пытаться войти через отбытие.
  2. Пытаться войти через доки.
  3. К хуям сломать окно шаттла, подарив людям попаболь без шансов её заделать.

Попутно убив всех на шаттле.
И я забыл, медбей после отлёта шаттла со станции исчезает?
Почему ты не стал нести его в медбей на станции?
А вот почему! АЙ РЕБЗЯ Я ВЫПАЛ ПУСТИТЕ НА ШИТОЛ!

Мне поебать, теперь болтируются, запомни это.

Не писал бы эту тему, если бы не были.
Люди наблюдавшие за раундом в треде присутствуют, свои наблюдения они уже оставили.
Если получится в чтение, то прочти.

Раньше у тебя там медбей телепортировался в отбытие, после того как шаттл улетал?
Потому-что сейчас - нет.
До медбея я бы не успел добежать, мне и самому требовалась помощь, а на станции уже никого не было, никто бы не помог.

В следующий раз, вместо того что бы вбегать в тред с криками “РЯЯЯЯЯЯ” попытайся хотя бы немного его почитать и оценить ситуацию, а не кидаться на людей.
Тогда и гореть не придется :}

Оправдание за оправданием. Сообщений столько, что обалдеть можно, чувак ты служебную тему, превратил в какую-та комнату раскаяния и оправданий. Господи, успокойся и дай Админам разобраться.

Там для дебилов пара дверок.

image

АРЯ, УБИВАЛ НЕ Я! УБИВАЛА РАЗГЕРМА!

Кто тебе поможет, если все помрут от резгермы, которую устроил ты?


Тут очевидная ситуация, с очевидным нарушением.
Не знаю что за маняфантазии у тебя там всплыли, после написания сей темы, но эта твоя манера речи " клоунская " меня не впечатляет, давай ты уже признаешь, что бан заслужен и мы мирно разойдёмся.

По-моему до этого человека не доходит. Пусть постоит в бане и все

Я сюда не пишу, так как не вижу, до какой истины этот спор может нас привести. Я, о своих действиях, уже поведал Рисрайвину, который рассказал, в свою очередь, всем вам. Всё что мне остаётся делать, это ждать решения по поводу этой апелляции.

Хоть, я и сочувствую создателю темы, в бедах, о которых он сообщал в удалённом сообщении, я не буду вставать на сторону выборочного правосудия, и изменять своё решение.

Можешь и не воспринимать.
Ты сломал окно шаттла, тем самым убив 8 людей. Получил за это баню, стал маневрировать и разливать воду.
Хотел спасти двух кукл, а в итоге убил и себя и ещё 8 человек.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований.

В данной ситуации у тебя были возможности избежать столько фрагов, а так же ситуация создана не кем то, а тобой.
Посему перекинуть вину, у тебя не получится.



А теперь ещё раз прочитай про гриф. Там не написано, что это обязательно убийство. Все люди на шаттле оказались загриференны тобой, но забанили тебя за тех, кто уже был мёрт или в крите.

1 лайк

Понимаю, в таком случае очередной грифер забанен.
Теперь никто больше не будет целенаправленно мешать другим игрокам играть.
Хороший моментальный бан без разбирательств, достаточно было просто подсчитать всех лежачих на шаттле и записать их как фраги гриферу.
Мир явно стал лучше благодаря твоему решению, а твоя совесть чище. Успехов!

Не знаю почему ты в этом треде написать больше чем я, но если тебя вообще больше никто не слушает, то заведи себе кошку, ведь я тоже больше не стану.

Недельный бан на тау-кеке не контрится, он закончится раньше чем тема на форуме разрешится.
К тому же я не знаю кто у вас тут местные клоуны и кому отвечать не стоит.

Саш, не подливай огонь в масло. Снеил уже всё объяснил, что понимает твою ситуацию, но всё равно не может сам лично убрать бан с тебя, потому что из-за тебя пострадало много человек. Сейчас, как я понял, твою апелляцию рассматривают другие админы и по их общему решению они либо дадут тебе возможность играть раньше времени, либо скажут “отдохни”.

То, что сейчас ты делаешь - не очень хорошо. Не стоит портить впечатление о тебе

1 лайк

По просьбе автора закрываю

1 лайк