[Апелляция] Dethlight, snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Около 19:00 по МСК

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Безымянный

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, за которые мне была выдана санкция, не являются нарушением правил - первый пункт.

4. Ваши аргументы

Мои действия не являлись грифом, это указано даже в самом описании бана.

Опишу ситуацию:
Играл за генетика, тестировал не на обезъяне, а на Культисте Серого.
После окончаний тестов - попытался вернуть его SE геном на место.
Вернул, цифры ушли в < 801, но мутации на нём остались, в том числе и Халк
Делать нечего, я его у себя итак держал очень долго, поэтому с позволения СМО я его отпустил.
(Его судьба остается туманной)
Решил детальнее проверить то, почему мутации не снимаются
Проверил на себе, удачно всё получил, удачно ничего не смог снять с себя.
Конец смены и все бегут в отбытие, в том числе и я.
Бесцельно бегал по отбытию, в ожидании шаттла.
В момент, когда до шаттла осталось 18 секунд, чёрт меня дернул подбежать к шлюзу
И он внезапно открылся
Я на него не кликал, я не пытался его открыть, я не пытался его взломать
Я просто подбежал к нему и он открылся, меня и одного ассистента утянуло в космос, надеюсь кто нибудь проверит лог и расскажет мне причину, по которой шлюз решил автоматически открыться.
Благодаря своим мутациям - я выживаю и пытаюсь спасти ассистента, который как-бы из-за меня то и оказался в космосе.
Прилетает шаттл, нас не задевает
Ловлю ассистента в космосе и пытаюсь найти точку, через которую смогу попасть обратно в безопасность
Решаю выбрать самое маленькое помещение в шаттле, что бы как можно меньше народу пострадало.
Выбираю отсек СБ на шаттле и пробиваю там стену, затаскиваю ассистента внутрь
Подбегает несколько людей из СБ и из летала убивают меня и попадают по невиновным
Один СБшник подбегает и еще отрезает голову, вместо того что бы попытаться спасти кого-нибудь.

После чего прилетают 11000 минут бана, ведь snailcat просто подсчитал всех лежачих в шаттле и насчитал там 9 трупов, ну или лично мною убитых ФРАГОВ.
Там никто не умер кроме меня и того самого ассистента, по моим наблюдениям (я летал гостом), хотя могу ошибаться.

“Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований . Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.”

5. Администратор, выдавший наказание.

snailcat

Я только хотел с тобой поговорить по этому поводу. А ты ливнул…

По твоему, я собирался с тобой говорить после того как выдам бан ?

Так о чем ты хотел поговорить?
Только без подколов как в тексте того бана.
Потому-что когда я его прочитал, то у меня пробудился ген халка.

Только поэтому уже можно тебе по голове дать.

Если бы не это, то умер бы ты и ещё 2 человека. Но из-за твоего тупого геройства погибло больше людей. А ещё мне интересно, что ты ожидал от СБ? Какой-то хер с мутациями проламывает стенку шаттла и думает, что поймут его добрея намеренья?

Еблан не знал что ген халка не удаляется
Еблан не знал что шлюз принял волевое решение стать открытым
Еблан в панике решил проломить окно в отделе СБ шаттла, а не на станции.
Я всё это понимаю и признаю
Только тут нет ни грифа, не фрагов.
Нет никаких нарушений, кроме умственных.

А если и есть, то не на 11 тысяч лет отдыха.

Скажи, это жалоба, или апелляция ? Если апелляция, то ты апеллируешь весь бан, или срок ?

Я не юрист, весь бан

Мог попросить химиков сделать риеталин… А вообще, неделя бана за столько фрагов это норма

Это не фраги
Их не “столько”

А может ты убил остальных разгермой не заметив этого?

Сам лично видел, как минимум 2 человек засосало туда
P.S.
Я бы на твоём месте согласился, признал вину и попросил бы снизить срок бана до 2-3 дней

Я полетал призраком, мне как раз нечем было заняться, когда моему персонажу отрубили голову, могу сказать что “последствий” я вообще не увидел.
Скорее всего погиб только я и тот ассистент.
От такого максимум ещё 1-2 человека могли помереть
И то от ран беспечной пальбы.

Надеюсь тред посетит тот, кто чекнет логи.

Ещё один улетел в полёте (как я помню). Я не зубрил правила сервера, потому что есть одно главное - 0. Ты же специально сделал дыру в шаттле и мог понять к чему это может привести.

Сам за госта видел как он просто подбежал к шлюзу и тот открылся будто не на болтах был. Тут его вины нету, и в тот момент вылетел только 1 ассистент и он. А уже проломление окна было глупостью, мог бы и на станции где то сломать. К счастью как я заметил умерло гораздо меньше 8 человек, многие успели достать баллоны и переждать перелёт.

1 лайк

Я генетик с мутациями, меня бы космос никак не убил бы и я бы спас тех немногочисленных, кто от этого бы пострадал

Я не знал что меня сразу же расстреляют из летала и отрубят голову.

Я даже рискнул, обошел вокруг весь шаттл и выбрал именно отдел СБ, потому-что там площадь разгерметизации была бы самой незначительной.

Учитывай ещё что ситуация была стрессовой, я был в панике, с лагами, всё началось внезапно и произошло за секунд 15.

Генетик в состоянии аффекта выламывает окно, ведь воздуха в космосе, как мы знаем, нет. Попробуйте сами не дышать пару минут и представьте какого было его персонажу в вакууме.

Был гоестом, с моей колокольни это выглядело премного так:
Генетик пролетает(быстро проходит) через 2 шлюза(не заболтированных, как не странно) и улетает в космос с ещё 2 людьми, после прилетает шатл и наш гмо-генетик врывается через окно в его бриговую частью, где в свою очередь, было толпа народа(человек 5) + открытые двери в общую часть шатла. И того мы имеем 3 фрага точно и в районе 40 порванных легких, по моему бан справедлив.

Был офицером, который убил данную особу. Как это выглядело с моего гейплея. Сижу спокойно наслаждаюсь вручёными 2000 кредитов за находку трупа нинжи. После чего иду на шатл, странная ситуация произошла почему-то все двери закрылись от разгермы(Уже в форуме я понял от чего). Сажаю арестантов на свои места, с офицерами мы тоже уселись. Вдруг вижу зелёный чел, который в космосе, ну думаю ничего обычного. Спустя секунду он начинает пиздить окно, я думаю “Он охуел”. Позже пробивает его и нахуй кислород уходит, мне ещё повезло, что лёгкие не порвало. Благо я был в риге, нахуй выбегаю из шатла, достаю пушку начинаю по нему стрелять, думая, что он блять чуть людей не перебил(Мисанул по своим я только один раз). И вот он уже в отключке, чтобы велкопопо́вицкий Козел нас не перебил, я ему голову отрезаю, также ещё я от адреналина в угар вошёл, с головой переборщил. Позже шатл улетает, за ним улетает и наш офицер, ещё какой-то чел, ещё один. Ну много улетело. Мой ответ данному человеку: “На станции дохуя входов, на восток от шатла прям у брига был один, мог воспользоваться им”. Максимум бан 1-3 дня, если учтёте апелляцию.

Лучше бы не в охранке сломал (Все знают, что офицеры сначала стреляют, а потом разбираются в ситуации), а отсек на шаттле с инструментами и генераторами щита. Туда все равно никто не заходит почти

2 лайка