[Апелляция] Demon2013, Lexakr

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#46926, дата та же что и создания аппелы.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

da

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Ну вот да, как бы внезапно за ивентового конструкта я не могу делать разгермы и убивать экипаж, у двух педалей, что были в том раунде вопросов не возникло, в дедчате тоже претензий ко мне не было
Насчёт:

намеренную порчу раунда

и

слитый по сути раунд

Шаттл вызвали из-за генок, точнее они его и вызвали, а не потому, что я испортил раунд, там так то и квина ходила по полному отбытию, делая разгерму, и сделала примерно столько же фрагов, но к ней почему то вопросов не возникло, точно так же как и не возникло вопросов ко всем остальным рандомно-ивентовым конструктам которые всегда могли и делали разгермы.

Вот бы кандибоберы на моих БХ очки активности так набивали.

5. Администратор, выдавший наказание.

Lexakr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Вот это внезапность, оказывается, что гриф под запретом
image

Это меняет суть дела? Я бы и в раунде отреагировал, причем срок бы меньший был или его бы не было, потому что ты бы не успел столько натворить.

До конца тот раунд я не смотрел, про шаттл ничего не говорил, а уничтоженный медбей и разгерма по центральному коридору (без возможности восстановить атмос, ведь ты сломал хранилища) да, это по сути прктч слитый раунд. Ну я оправдываться не собирался, но пару комментариев вставил вот

1 лайк

Ну так я антаг здрасте, генокрады, нюки, триторы и прочие рольки, убивающие кекипаж теперь тоже будут отлетать в бан за гриф? Цельки - костыль, по такой логике любой антаг без целек и не антаг вовсе.

Это же вроде значит что по их мнению я ничего не нарушал, а если и нарушал, то это было не достойно их вмешательства, ну или они афк сидели, что немного bruh.

Там кстати к моменту прилёта шаттла, инженер и борг уже починили внешнюю обшивку, так что могли спокойно продолжать.

1 лайк

Нет, может, кому-то и правда интересен геймплей, когда какой-то чувачок просто уничтожает всю обшивку, делая станцию непригодной для жизни от слова совсем, но это маловероятно.

У ивентовых конструктов цели нет, и если убиение набегающих на портал мимокроков ещё можно как-то оправдать самозащитой, то намеренное уничтожение всей обшивки станции явный и неинтересный гриф.

В правиле написано, что можно мочить всех нюкерам и ролькам, в чьи цели собственно и входит уничтожение всей станции. В цели конструктов это явно не входит, поэтому аппеляция отклоняется.

7 лайков

А, ну и касательно жалоб на других конструктов и квину - пишите банхаммеры, все нарушители обязательно понесут наказание. :slight_smile:

1 лайк