[Банхаммер] Juggernaut (868) (Demon2013)

Начнем-с, эта тема с констрактами мне близка.
Все, что оговорено про констрактов на вики - они подчиняются мастеру, мастер несет за их деяния ответственность, ни слова про тупой целенаправленный гриф нигде нет. А так как мастера у евентовых констрактов нет, то мастера это педали, а я не собираюсь нести ответственность за гриф констрактов ответственность лежит на них самих.
Начнем глазами Джаггернаута 868.
image
Обжективов нет, просто прислужник культа.
image
^ RP moments. Сложно это комментировать, не вижу в таких действиях ничего, кроме грифа (намеренно уничтожаешь запасы кислорода, на кой они ваще тебе сдались? Остальные констракты пиздятся с охраной в инженерке в это время). Как будто у тебя уже тогда был план устроить разгерму и чтоб ее не чинили (но не буду это приписывать)

Дальше все действия соответствуют описанию в БХ, джаггер просто бегает и ломает все стены, намеренно, намеренно разгерметизируя медбей, техи, словом - юго-восточное крыло, причем очень старательно, чтобы каждый отсек сломать. Финита ля комедия, где-то в процессе умирает.
Другие два констракта погибли в инженерке, устроив там локальный хаос.

Просто оставлю тут скрин для наглядности, что это не ошибка, не “Кровавый культ слишком кровав”, а тоталли гриф.

Бегло пойдясь по реплаю насчитал что-то около 9 фрагов от разгерм, не считая пострадавших. Можно и больше сосчитать, если посидеть посоотносить логи с видео, может и больше будет…

Вердиктус: я, конечно, кандидат, и про эту условность “ивентокульты могут грифонить” слышал. Хорошо, допустим, пусть режут экипаж и отстраивают стены/полы с помощью строителей (не помню как называются), но кто сказал, что это полная лицуха на гриф? А че, сингу не выпустил же)) Я так не считаю, попробуйте меня переубедить.

Учитывая ±9 фрагов, намеренную порчу раунда (включая это охуенное уничтожение атмоса), а так же в назидание остальным последователям вседозволенности, игрок наказан на полторы недели.

Одобрено
10 лайков