[Апелляция]delta23

Хочешь что бы я остался тут на постоянке? А вообще не хорошо флудить в служебных разделах.

2 лайка

Попытаться вызвать еще одно ОБР?Отправив на ЦК сообщение "ЦК,тут ваше ОБР убили революционеры и собираются к вам и взорвать вас…Офицерики сейчас голышом висят на крюках,тут только дедсквад нужен,помогите!

Вот только, не плохо бы, полуживого офицера обр спасти, ибо он после 3 ударов мечем, он уже не боец. Его бы в мед. Но в меде же рева, я же знаю, что с ним будет. И вот делай, что хочешь, отрубить зверю, голову, это был единственный способ остановить резню.

-Джо, эта станция наша, мы уничтожили службу безопасности и казнили глав, теперь ничто нам не помешает осуществить наш план по установке мирового пролетариа… Стоп, это кто на горизонте?
-О нет, Боб беги, забудь обо всех наших планах, это же несогласная с нашими методами медсестра!!!
И побежали они на шахтёрский астероид от медсестры, не рискнув напасть на неё первыми так же, как и не стали дожидаться дизарма жеппой. Я видел то видео до конца, они кричали мама я не хочу быть забаненным!!!

А если серьёзно, то что вы предлагаете делать в данной ситуации? Вырезать всех подозрительных кукол, что стали слишком близко к вам и в любой момент готовы дизармнуть вас жопой или сворачивать всё и извиняться перед несогласными? Если так посмотреть, то кто реально беззащитен и перед кем?

17 лайков

А вот это рп рева, вот представь себе оно так и должно быть, каждый второй микрочелик хочет твоей смерти, ты никому не можешь доверять, потому, что каждый преследует свои цели, и у каждого свое мнение, характер, и тараканы в голове. И вот сюрприз, на месте мед.сестры мог быть какой-то ассистент который поудмал, ХМММ, а если мы все свергли глав, и их место заняли другие тела, то вдруг если я скормлю их карпам, то я сам стану главой. Или ты думаешь, что ты в благородство играешь? Нет, рева это хаос, хаос работает именно так, в любую секунду тебе могут нож в спину врезать. Или если ты думаешь, что я твой трэлл, а ты мой тенелинг, то это не так, и считай, что я выбил из тебя дерьмо и преподал урок, что обычно людям со своим мнением может не понравится, что вы устроили резню. И вырезали всех глав и сб, среди которых могли быть их друзья и близкие.

2 лайка

А вот информации о том что командование, все СБ и ОБР было разъебано не было. Тогда тут жесткое проявления баттл Дельты. Пойти убивать ревера, за резню на станции, понимая что за тобой даже никто не стоит, ведь все оставшиеся выжившие - реверы которые поддерживают убийства. При этом пикнув работку химика (совсем не боевой роли), и не отыгрывая бешенного лоялиста, такого что ХоС с имплантом лояльность позавидует твоей верности и преданности корпорации.

Меня больше забавляет сам факт революции на космической станции. Вот понизили вам зарплаты и вы успешно восстали. Куда вы собираетесь сваливать после этой революции? Убили всех глав, что дальше то? Ждать, пока к вам прилетит дядя Гриша на космическом крейсере и зальет дождем из десантных дропподов?

6 лайков

Не переживай, это никого не смущяет.

Нравится/не нравится, это дело личное. Мог бы не принимать участия, либо же если принял и разочаровался то попросить администраторов снять роль. Ну ладно, это так, лирическое отступление.

По существу. Хотелось бы просо напомнить, что сам факт участия в массовых режимах (и рева в их числе) не наделяет игроков приглашенных в процессе никакими исключительными навыками.
Во вторых, все же есть разница между разочарованием и препятствием, и маханием световым мечом. К тому же, совершенно непонятно, что же это за таяра то такая, за которую ты полез рисковать своей жизнью.

Единственное с чем согласен, так с этим что вступление в революционное движение не запрещает тебе противодействовать революционному движению. Ризон варна будет изменен на более корректный.

2 лайка

Ну по факту удивительно что им может кто угодно махать окромя дроидов, ибо как бы сильно не был подготовлен агент, чтобы махать световым мечом без риска отрубить себе клешню, нужно быть монахом или джедаем минимум но опять же не буду докапыватся до такого решения это все условности.

Таяра это был апогей, я не одобряю убийства глав и сб в принципе, мне обещяли мир но вышло так вот, ну и вот когда рева пошла убивать гражданских, это мне показалось достаточным мотивом, и будь кто угодно на месте таяры хоть хуман, хоть скрелл, ХОТЬ САМ ХАЧИ, это было бы для меня поводом, тем более, что ревер полез убивать офицера ОБР, что было еще одним лишним поводом.

Казалось бы окей я согласен. НО ВАШУ ПЕДАЛЬНУ МАТЬ, почему вы никогда не кидаете, на что был изменен варн. Ну какой смысл его менять, если я не знаю, на что, вы его сменили. Это блин не смешно правда, впишите еще одну строку, чтобы я знал, что вы там написали.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.