[Апелляция] Daniele Grey, EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-04-25 16:21:10 в раунде #40555. Перманентный джоббан на роли.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

я чмоха за мага залутал гипоспрей с хлором и убил ОБР на которого у меня не было цели и испортил другим игрокам игру

Спойлер

“Нарушение правил антагонистов. Маг с целью на трусы и одно тело убивает пол станции и в конце бежит весело робаститься с обр, защищающими шатол, при этом игнорируя очевидную угрозу для совей жизни и как следствие - собственной цели на выживание. Ввиду того, что у человека это не первый случай “заигрывания” и игнорирования присутствия окружающих в раунде, а также то, что кому-то возможно хочется видеть в сске что-то кроме дерьмовой 2д-кски, а также принимая во внимание то, что последний бан рецепиентом был получен по той же статье - принимается решение отстранить данного человека от ролей перманентно. Ну или до того как он сможет показать, что в состоянии играть без манча и уважать окружащих.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Вся ситуация выглядела примерно так:
-Антаг выполняет свои цели на убийство/кражу
-СБ хочет убить антага
-Антаг убивает СБ
-Педали вызывают ОБР которое должно убить антага
-Антаг убивает ОБР
-Педали выдают бан за убийство ОБР
Смешно, что администратор даже не указал правило для моей блокировки. Как такового манча и не было. Взял банальную защиту от флешек, кэпскую карту и гипоспрей который мне подогнал трейтор. Учитывая то, что фор лулз я никого не убивал, только если тех, кто нападает на меня, но даже их я превращал в констрактов. Почему админы не предъявили им за ПГ? Неясно. Как пояснил админ, бан был выписан за “Убийство ОБР в отбытии без миссии на шаттл”. Собственно, ОБР особо никуда вылетать не собиралось. Тут же я встретил Эзру, и ОБРовца с разряженным мехом (Да, админы выдали им гигакса). В такой ситуации отступать было бы глупо. Да и судя по мнению администратора после выполнения миссий я должен сдаться СБ/прятаться в техах до конца раунда.

5. Администратор, выдавший наказание.

@EdlerN

10 лайков

Выдавать бан за убийство ОБР, которое до этого пыталось тебя убить. Так еще ОБР по идее это госты, которые ничего не потеряли от своего убийства.

14 лайков

К слову, я их тоже в констрактов превращал. Они ничего не теряли вдвойне. Мне админ до этого кидал угрозы, мол в следующий раз накинет ниндзю с оверчарджем чтобы тот меня убил

Тебе что… Дали перму на мага?

на роли

Да ну, слишком как-то Едлерн, слишком

7 лайков

Ранее у вас уже был месячный бан на все роли за подобный отыгрыш антагониста. Учитывая увиденное в данном раунде - на антагах вы играть адекватно не умеете.

За сим и пермаджоб. Вот в принципе и всё. Ну а там уже пущай кто нибудь посмотрит.

1 лайк

Увиденное что?

ты так и не назвал правило за которое меня забанил

ты ризон читал? там написано, что нарушено правило антагонистов, а из описания событий можно предположить что речь о первом пункте, о выходе за рамки целей

1 лайк

звучит как недопричина слить меня с проекта

Нарушение правил было. И нарушение это было не первым.
Более того данный игрок явно имеет проблемы с тем что играет он в ущерб остальным, и что это нередко нарушает правила.
Так как временные баны влияния не оказали… в общем с мерой в виде пермоджоба исходя из нашей политики выдачи банов полностью согласен.
За сим Отклонено

Верю что однажды игрок сможет получать удовольствие от игры не только в ущерб остальным, и ему вернут антагонистов.

2 лайка