[Апелляция] Dan#2265 (Luduk)

  1. Dan#2265
  2. Обсуждал с Воласом его мысли об устранении правила о “метагейме”.
  3. Хочу узнать что я нарушил чтобы получить плашку “Bad Person”.

А так же, неплохо было бы узнать источник правил для Дискорда, в котором я могу это нарушение увидеть.

5 лайков

Плашка накидывается автоматом, при споре с дирехтуром

12 лайков

А можно мне такую плашку!?

3 лайка

Только с баном от Бельфогора.

Нет, я конечно не согласен с людуком во многих аспект, но это далеко не самый плохой собеседник на канале. За разбан.

От никого другого я и не хочу получать баны…

Обсуждать что-то - опасное нынче дело, поэтому я обсуждаю всё молча.

7 лайков

Плашку я снимаю, как и обещал. Это было на время.

Касательно “что нарушил”. Я подозреваю, это тот случай, когда что бы я не написал, я в любом варианте для тебя буду не прав. Но всё же.
Крайне не конструктивное обсуждение правил, в сстолкс, не смотря на наличие специального канала под это, и просьбы прекратить. Причем, как выяснилось, ты даже предварительно не почитал эти самые правила. Абсолютно не обращая внимания на то, что тебе пишут. Передергивания, странные выводы и утверждения в сторону неверной интерпретации правил, будто ты их знаешь лучше директора и хоста вместе взятых. Потенциально ввод в заблуждение других игроков.
Наконец, как вишенка на торте - оскорбительное высказывание в сторону одного из участников. И в целом довольно токсичная манера общения.

Конкретные нарушенные правила выбирай сам.

По поводу меты, если тебя это действительно интересует - можешь задать свои вопросы в любой из подходящих тем. Для обсуждения в рамках чата это похоже довольно конфликтная тема.
И касается всех, у кого есть какие-то вопросы или предложения по правилам.
Если есть какое-то недопонимание о том, как интерпретируется или применяется тот или иной пункт, я или Эдлерн будем рады внести ясность.

1 лайк

Это небось когда я самого себя оскорблял. Воспринимайте слова в интернете, как слова в интернете. Это всё субъективно. Или оскорблённый вам лично сообщил что он оскорблён, и за это вы замутили? Если нет - то очевидно у мутившой педали были сторонние мотивы, а это уже оправдания их задним числом! Похоже правила, если и нужны, то чтобы оправдывать перед другими желания своей левой пятки, да?

Вот так. “Мы наказали, а ты сам выдумай что нарушил”.

Всё в порядке, “частный сервер”, можно позволить.

Спасибо что передёрнули мои же намерения. Мне было плевать на текущие правила, и мне интересно было твоё мнение о системе о которой я слышал пол года назад, и том как она работает. А то что сейчас в правилах я не обсуждал, так что да. Держи в курсе.

Фиксировано ли где-либо объективное определение “токсичной манеры общения”, или этим можно клеймить всех неугодных для дальнейших бананов?

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 36 часов. В ней больше нельзя отвечать.