[Апелляция] Cool20141, DmitryKonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Мы отдыхали в качалке, дрались иногда на ринге. Тут пришли кадеты в количестве 3х штук, начали нас избивать дубинками (На харме), кидать флешки. Ну вы поняли. Так вот, в итоге мне одну удается выбить дубинку, захармбаттонить кадетку за прошлые заслуги (Админу объяснил), а потому ее утащили. Осталось 2 кадета, которые сидели в бассейне. Они были вооружены флешками и пистолетами, потому угрозу, очевидно, представляли. Соответственно я входил и сражался с ними. В итоге несколько раз кинул кадета (Спин энд троу). У него артериалка, переломы и прочее. Но я был в перчатках, откуда я мог знать, что такое произойдет? Меня вон кот кидал нормально (На ринге, но все же), поэтому я подумал, что это урон не наносит. Когда с ним такое произошло, я тут же закинул его в шкаф и потащил в медбей, желая ему помочь. К сожалению, медбей был заблокирован, а открывать его никто не хотел, потому я его просто там оставил. Все. Моей целью не было вывести его из игры. Они зашли в бассейн (Как я понял, так как я немного отвлекся, а о том, что они в бассейне, узнал лишь когда пришел туда), а оттуда по нам стреляли. Не было другого выхода, кроме как их обезвредить и вывести из спортзала. Они же постоянно мешали и сопротивлялись, что усложняло эту задачу. Честно говоря, мне жалко немного этого лысика, потому что он, как я понял, был новичок, а потому, возможно, даже не понимал, что происходит, но я не думал об этом тогда, потому что по мне вели огонь из пистолета резиной, а также пытались флешить через стекло. Я правда не хотел, чтоб он умер, хоть это может и не выглядеть так. Лысик, если ты эту апелляцию видишь, то прости.
Хотя все же там был тенелинг возвышенный, так что ты не очень много потерял

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Думаю тут без шансов

P.S Бан быстрее пройдет, чем будут разбираться. А нотес останется, как минимум за ПГ

1 лайк

(но я понимаю если игрок не следит за какими-либо обновлениями особенно учитывая что на вики их и нет, просто хочу внести лепту)

1 лайк

Просто меня, повторюсь, кидали на ринге, а урона я не получал вообще, потому я подумал, что урон от спин энд троу в перчатках все же выпилили, потому решил его кидануть

С технической точки зрения кстати, если ты не согласен с баном - это не апелляция, а “жалоба”(на администратора, который наказал за:

)

Upd: я похоже не прав? см:

Тогда зачем в правилах есть это правило, если оно для жалоб, а не апелляций? Ну и жалобу писать слишком за такое

Нет, если тебе не нравится твой бан, то мы называем это апелляцией, а если админ назвал тебя анимешником, спавнит золотые диглы или врет в ризоне, то это уже жалоба.

1 лайк

Поднимаю

Закройте темку, бан давно прошёл…

закройте темку блен

Ризон бана изменён на более подходящий, который лучше отражает описанную в теме мотивацию игрока.
РАССМОТРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.