[Апелляция] Colonist, WallShrabnic

Одиноко лайкающий ответы шрабника и блудгурда ̶ю̶д̶а̶а̶ а̶й̶д̶а̶а̶ в̶а̶й̶д̶э̶э̶ мудаак таки набрался смелости и решил что-то написать.

Называя меня пациентом, товарищ видимо пытается поднять себя в собственных глазах, ведь прошлый его банхим на двух триторов, которые так же вынужденно покосили стройные ряды сб, отклонили.

Блудгурд и удаа не отличают выпил ради выпила и выпил ради целей, что, безусловно, очень печально. Можно сделать вывод, что их игра на антагах подразумевает выполнение целей скрытно и прагматично, что очень скучно и называется стелсопидорством.

Также хочу заметить, что прекрасная цитата, приведенная шрабником, не очень подходит к этой ситуации. Как минимум тем, что я не носился с армблейдом, ломая всем раненным кости и вспарывая артерии, то есть затягивая их возвращение с медблока, а то и исключая его. Хотя мог так поступить. А как максимум, что у меня были IC причины совершить подрыв, некоторые из которых - спасение второго генокрада, получение карты гсб для кражи аблятивки. Если бы я хотел безвозвратно выпилить сб, я бы так и поступил, но мой персонаж занялся нужным для выполнения цели снятием карты гсб, а после и его поглощением. Хотя мог резво поскакать гибать головы бойцам службу безопасности, пока они беззащитны.

Как уже сказали, разгерметизация была быстро устранена, пострадавших оперативно откачали, а сбшники живо-здорово побежали ловить меня в бриге. То есть игроков, выведенных из раунда по факту нет (хотя могу ошибаться, так как владею только описанием событий от очевидцев, но даже так количество безвозвратных жертв стремится к 0)

Абсолютно непонятно почему удаа считает, что я не могу дейстовать открыто, а прямо таки обязан менять облик и искать вещи поглощенных людей, даже если я забыл где они находятся. Стелсить и не попадаться сб на глаза превыше всего!

3.5 дня бана из 7 passed

12 лайков