[Апелляция] Chimist23

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15:25 16.03.2021

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Прошло много времени с момента моего первого пермо-бана, я бы хотел извиниться перед всеми - кому навредил, ведь я не со зла, а за ради развлечения, чтобы как-то поднять настроение всем окружающим лицам на станции, станции которая научила меня множество чему, и я не могу покинуть данный проект, так как считаю его самым достойным среди других.

После бана, я всегда оставался с Вами не смотря не на что. Да. Я все же понял свою вину, когда ты очень долго зависаешь в проекте тебя застает скукота, и тебе хочется веселя, ты начинаешь творить всякую елесь, так пишет Великий Пун:

Прошу вернуть меня на проект, ведь больше кроме Вас у меня не кого нет.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Это был день - который запомнился всему экипажу, в этот день даже робусты из кофеина задержали дыхание. Ведь на свет дневной ночи прилетел шатл из богомола мочи, в этот день даже орки под хребтом начали петь. Откуда не заявись прилетел спасательный шатл на планету земля, из шатла вышел ученный с лицом бармена, и с диким образом лица увидел - как процветает на земле владение динозавров. Закричав ученный, при этом говоривши ‘‘Боже дикая странна рептилий, подари мне знания цвета-рыхлого’’ После некоторых высказываний ученный пустился на землю, после его сьел Унатхи.
Бой:
(63) Капитан Кирк против ящера - YouTube

Против.

4 лайка

Великолепная квента, чувствуется огромный смысл в каждом предложении

2 лайка

Нет, спасибо, мы не голодные

1 лайк

А как же остальные сервера? Там тоже перма? Тогда против.

1 лайк

@ANDROBETEL Вы тут?

Ждём. Ждём. Ждём.

1 лайк

Я съел унатха, покакал и появилась эта квента. Не годится никуда, еще и уважаемого человека пушируешь, в принципе за него рассмотрю. Пиши новую квенту

Отклонено.

2 лайка