[Апелляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    2019.12.10 8:28:19 Перманентный бан.

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  5. Ваши аргументы
    Стараюсь играть по-правилам и отыгрывать РП больше не причиняя вреда и дискомфорта другим игрокам. Прошу снять бан.

  6. Администратор, выдавший наказание.
    @Udokun

  7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    Саваан Халаак-молодой парень с Земли. Получив возможность улететь с родной планеты, решил устроиться в Нано Трейзен, на станцию полетел для того, чтобы обучаться и получать знания о работе с механизмами, химикатами, в медицине, науке, а так же некоторый боевой опыт. Внешне-высокий, крепкий мужчина, выглядящий старше своих лет, со множеством татуировок, суровым, но дружелюбным лицом, на руках множество мозолей и шрамов от тяжелой работы в подземельях Земли, по характеру дружелюбный человек, в любой ситуации думающий на позитиве. К Нано Трейзен относится с некоторым негативом и собирается работать на них лишь некоторое время, а в будущем отправиться на поиски приключений и изучение космоса.

1 лайк

Не пиши сюда больше, мы тебя не ждём и отлично помним.

2 лайка

Не, ну я правда стараюсь играть и никому не мешать и не портить игру сейчас, поэтому надеюсь, что перму снимут и мы все поладим.

1 лайк

С ходу скажу, что квента даже не выглядит на что-нибудь над чем ты хотя старался потрудиться.
Ну и второй момент, ты далеко не из тех кого бы хотелось бы близко подпускать к серверу, не говоря уже пускать обратно, но решать не мне.

2 лайка

Я старался над квентой, но фантазии не хватило. Понимаю почему снимать бан не хотите, но я правда не буду портить игру людям больше, а там уже сами решайте снимать бан или нет.

Саваан Халаак-молодой парень с Земли. Получив возможность улететь с родной планеты, решил устроиться в Нано Трейзен

Земля- радиоактивная помойка,у которой нет космопортов. Поменяй название на любую другую

Земля-это конечно радиоктивная помойка, но там же написанно на вики, что жители обитают в подземных или экранированных любым другим способом городах. Тоесть им не мешает ничего жить на поверхности под свинцовым куполом например, так что есть возможность и космопорт разместить.

и не написано же нигде, кстати, что там нет космопортов, с чего ты это взял вообще? то , что планету считают мёртвой, не значит, что на неё не могут прилетать корабли.

Ля, тебя не знаю, но квента реально мех :bad:

ничего лучше придумать просто не смог, тут что не напишу , никому не нравится.

Ну и я ж, понимаешь, не поэт/писатель

После всего того, что ты сделал, ты действительно считаешь, что такой клочок квенты вызвал бы у меня желание снимать с тебя пермабан? Я ещё раз заглянул в твои нотесы и баны. Пока не напишешь хоть более-менее достойную квенту, от меня разбана не жди.

Ты мне на косяки укажи, которые исправить надо, я же не писатель и опыта в таком имею очень мало.

Я тебя в поисковиках не банил. Но ладно уж, держи. https://forumskymp.ru/threads/faq-kak-napisat-xoroshuju-kventu-aktualno-dlja-vsex.2304/

UPD: И не нужно отмазываться тем, что ты не писатель, от тебя никто не требует сложных литературных приёмов, среди нас тут нет Толкинов, Толстых и т.д. Тебя даже не заставляет никто сочинять свою историю, многие квенты строятся на других произведениях, фильмах, играх и т.д. Но ты и этого элементарно не захотел сделать. Квента написанная за десять минут не пойдёт, пиши дальше.

Договор. Я позже тебе тут в комментах накатаю, сейчас не могу, анкету не отклоняй, ок?

Пробуй, а там посмотрим.

С таким поведением и квентами можешь идти смело на самый хаотичный сервер из возможных. Там как раз за баги и недочеты билда педали матерят трёхэтажно невинных игроков, а сами игроки просто пиздец . За своего сойдёшь

1 лайк

Эх ты, я же просто хочу нормально поиграть по рп и пообщаться с другими игроками, что ж вы такие злые и токсичные тут все?)

Пишу про другого персонажа. Изабелла Вертуховая- 19-летняя девушка, стройная, среднего роста. У неё сиреневый цвет волос и зелёный цвет глаз. На одном глазу повязка, скрывающая шрам. Светлый цвет кожи с многочисленными татуировками, закрывающими шрамы на теле. Левая нога заменена протезом. Одевается по милитаристски. Несмотря на многие ранения на теле, девушка выглядит симпатично, но немного пугающе. Родилась 10 ноября 2200 года на Марсе,жила в районе неподалёку космопорта, много общалась с путешественниками, солдатами и торговцами, которые прилетали на своих кораблях, поэтому с детства имеет тягу к приключениям. Семья у девушки была обычным рабочим классом. Мать с отцом работали на одном из заводов по производству различных запчастей для кораблей и другого оборудования, они были добрыми и отзывчивыми людьми, но погибли при несчастном случае на заводе из-за неисправного оборудования, когда девушке исполнилось 18. Братьев и сестёр , а так же других родственников у неё не было. Своей семьи у Изабеллы не было, и она не планировала её заводить. После этих событий она устроилась в мастерскую по ремонту кораблей , помощником механика, там же получила некоторые знания, а так же опыт. Уволилась потому, что хотела улететь с Марса и искать новую жизнь для себя. Заработав немного денег, устроилась в Нано Трейзен и полетела на станцию, как сотрудник службы безопасности. Там же, в бою с гигантскими пауками, случайно выстрелила по бомбе и после взрыва потерла ногу. После этих событий, была наёмницей Синдиката какое-то время, так же работала наёмным убийцей. Политических убеждений, а так же религиозных не имела, так как не видела в этом какого-то смысла. Её семья была Християнами , но она никогда не понимала религию. Родители негативно относились к власти и корпорациям, но проявляли это лишь на словах, так как им нужно было работать и кормить семью, а не воевать. Изабелла готова на любую работу ради больших денег, от убийства до контрабанды или военных операций, так как она наёмница. К любым видам убийства и жестокости относится безразлично. К каким-либо романтическим или сексуальным отношениям тоже по большей части безразлична, так как её образ жизни далёк от таких вещей. Цель Изабеллы-это деньги, выгода для себя, а так же жизнь, полная приключений , и не важно какими способами она будет этого добиваться. Настолько эгоистичной и отмороженной она была не всегда, но смерть родителей и потеря ноги очень сильно изменили её взгляды на жизнь. После всего пережитого, она видела лишь жестокость, жадность и предательство, что изменило и её саму в негативную сторону. Характер Изабеллы эгоистичный. В основном ей плевать на всё и всех, лишь бы была какая-то выгода. Изабелла умеет хорошо сближаться с людьми, чтобы извлечь из них побольше выгоды, так же она имеет отличные навыки рукопашного и ножевого боя, совершенно не умеет пить алкоголь и иногда не замечает меру, так же не умеет проявлять сочувствие и поддержку к кому-либо. Изабелла ненавидит слабых людей и презирает их, ненавидит Марс из-за того, что он отнял у неё семью и нормальную жизнь, так же ненавидит пауков и других насекомых из-за потерянной ноги. Любит выпить, но не умеет пить, так же любит сигареты и оружие. Имя Изабелла дала ей мать, а фамилия Вертухова отца, выходца с Венеры. В настоящее время часто работает на службу безопасности Нано Трейзен, как офицер, стараясь сокрыть все предыдущие преступления и получить влиятельные связи в корпорации. Если что, тут я очень постарался, так как это один из моих любимых персонажей с других серверов.

1 лайк

Эта квента лучше хоть?