[Апелляция] ChaoticPigg

Шанс что перму снимут в первые 6 мес https://www.youtube.com/watch?v=Dtjsm4TS0co

Советую писать апелляцию позже.

Внешность персонажа расписана хорошо, но сиротки это крупное клише. И ты бы хоть как-то обращался к лору. Девушке сейчас по твоим данным 19 лет, она за год успела поработать в мастерской, стала офицером на станции, потеряла ногу, стала наёмницей Синдиката(што?), работала наёмным убийцей(што?) и сейчас часто(што?) работает на СБ НТ как офицер. Боевой трап, не иначе.
Эту квенту я частично не принимаю, у тебя в ней есть хорошие моменты. Хотелось бы, чтобы ты написал мини историю, у тебя же есть начало истории. Возьми хотя бы несчастный случай с родителями, распиши его и покажи переживания персонажа, может она застала их смерть. Используй воображение.

3 лайка

Смысл квенты в том, что как твоему персу живётся на эсходе и что-то среднее 2500 ~ 3500 символов. Больше = лень читать, меньше = читатель не будет заинтересован, ведь только только начнет заинтересовать, бац конец, а вообще да, жди.

А, ну ладно, допишу тут же только позже, я её сделал сироткой, чтобы не было чего-то в истории, что могло бы её держать от криминала и из-за чего у неё не может быть нормальной жизни

Вообще ты прав, есть в квенте косяки, ну сейчас буду это стараться дописывать и объяснять, потому, что хочу интересную, полную историю своего персонажа написать

Вот значит продолжение охуительной истории. Несчастный случай произошёл из-за халатности и неподобающего отношения к техникам безопасности со стороны робочих, недовольных политической ситуацией и своим уровнем жизни. Во время испытания работоспособности двигателя его запустили в цеху сборки, двигатель оказался перегружен и взорвался унеся с собой жизни многих рабочих, в том числе и родителей Изабеллы. Когда Изабеллу уведомили о взрыве на заводе, она сначала не поверила, но потом услышала новости и побежала к заводу. Прибыв, она не поверила глазам. Весь цех пылал , рабочие и пожарные пытались тушить огонь, но безуспешно, так как горели очень токсичные и огнеопасные вещества. Тех, кого получилось вытащить из под обломков, несли в транспорт и госпитализировали, но родителей Изабеллы там не было. Спустя какое-то время здание сгорело практически полностью, Изабелла не видела, чтобы её родителей выносили медики, она их увидела лишь тогда, когда стали выносить трупы. Большинство трупов были изуродованы , деформированы и разорваны, но среди них она узнала своих родителей. Тут же она поняла, что осталась одна, потеряла всё и её жизнь прежней не будет. Её вырвало, она упала и начала захлёбываясь в слезах кричать. После этого её забрали в больницу и несколько недель давали сильнодействующие успокоительные препараты и направляли к психиатру. Когда она вернулась домой, на неё накатила грусть. После всего произошедшего, пару недель она очень много пила в различных барах на окраинах города, но она поняла, что теперь нужно очень много трудиться, чтобы выживать. Тогда она связалась с начальником завода, где работали родители и он помог ей устроиться помощником механика у своего знакомого. Работала она там всего два месяца, но научилась работе с некоторыми механизмами. После увольнения она увидела объявление о работе на станции Нано Трейзен и решила работать там в охране, так как захотела изменить свою жизнь и сделать её более опасной и приключенческой. Работала в охране она так же не долго, а после событий, в которых она потеряла ногу, часто стала появляться в различных местах, где собиралось большое количество военных или различных милитаристических организаций. Там с ней связался агент Синдиката и предложил пойти наёмницей в их организацию. Обдумав предложение, она согласилась, да и деньги хорошие предложили. Поработав на Синдикат, её стали нанимать на одиночные миссии , в основном это были заказные убийства руководящего персонала станций для Синдиката. Поняв, что она совершила очень много преступлений, решила засесть на дно, чтобы её не выследили. Так она решила пойти вновь в охрану Нано Трейзен, ведь у них нет данных, что она была в Синдикате, да и нет разницы на кого работать, главное, кто больше заплатит, так что теперь, вновь работая на Нано Трейзен, Изабелла скрывается от закона, но всё же ждёт нового задания от Синдиката, каким бы оно не было.

Не убедил. :sleepy:

а я тебе писал это или что-то? я же эту квенту пишу для админа. Не спорю, много косяков. Но эта квента лучше чем то, что я писал ранее. Можно сказать первая более-менее нормальная.

понимаешь, трудно придумать историю для персонажа. Тем более что-то индивидуальное. Да, я могу описать внешность, да, я могу описать характер. Но вот историю нужно придумать так, чтобы она была хоть немного интересной, а тут опять же всем не угодишь. Надо придумать так, чтобы она чем-то отличалась хотя бы, но тут же кто-нибудь скажет “это бред, блядь” . Конечно, я мог бы написать “родился Вася, стукнула двадцатка и он съебался на заводик” чтобы это не заклеймили бредом, да? но этого же говна и в жизни хватает, понимаешь? Тут надо фантазию проявлять, а это не так просто как кажется. Вот ты мне историю своего персонажа расскажи

Я лишь выражаю и выражал своё мнение.
Я не верю что люди так быстро могут измениться, с момента бана прошло чуть больше двух месяцев.
Были рецедивы, мотива набега я не понимаю.
Если ты желаешь играть, то зачем нужно было нарушать правила и получать неоднократно бан?

Что я могу о тебе сказать: Скудная квента, “стараюсь играть по правилам” - не верю.
Там решение уже за администрацией, я высказал всё что хотел.

Опять же, [large]Не убедил.[/large]

У тебя был шанс, ты его просрал.

ну я тогда думал, что было весело и прикольно, но со временем мне это надоело, стал стараться отыгрывать рп. РПшить мне понравилось больше чем устраивать какую-то хуйню на всей станции. Вот и всё. Убеждать тебя я же не обязан, а просто хочу по рпшить с другими игроками с какими-то прикольными историями. Мотива набегов не было, я просто пытался отыгрывать различных террористов или создавал рольки себе сам (но не оценили). Поняв, что делал не каноничную хуйню и в принципе нихуя интересного для себя в том числе, захотелось нормально поиграть.

Ты мог не отвечать на мой комментарий, он ни на что не повлияет, а ты оказался очень болтливым.

Ещё раз. У тебя был шанс, ты его благополучно просрал, твоя судьба на данный момент - хаотичный сервер о котором все прекрасно знают.

Ты извини, но мне кажется что ты ещё не готов вернуться на сервер, это сугубо моё мнение.

Ну. Че могу сказать. Может ты и прав, а может и нет. Кто знает? Тут уже решать администрации.

Та мог бы и не отвечать, конечно, но мне просто пообщаться интересно, вот и всё.

В связи с вашим поведением и оставленным негативным мнением о вашем стиле игры отклоняю вашу апелляцию. Так-же квента не очень смахивает на то, за что у нас получают разбан.

Советую вернутся через месяц-два с новой квентой. У вас будет достаточно времени придумать сюжет и персонажей.

Отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.