[Апелляция] Azzy.Dreemurr,

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдан администратором richilakroch 2022-04-05 19:33:37 в раунде #50261 как временный на 10080 минут. Истечёт 2022-04-12 19:33:37.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

"(MANUAL BAN) Человек не готов к игре за глав. Отвратительная игра за СЕ с забиванием кадета и враньём, приводящим к казне человека

3. Ссылаясь на какой из пунктов Правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Мои аргументы то что РНД в раунде в общем чате кричал, продаёт технологии синдиката, Вв тоже время инженер и кадет сб сцепились по личной неприязни в самом раунде. Этому способствовал сам РНД, так как он стал раздавать оружие кадету и инженеру, что полсе парочка чуть друг друга не убила. Я стал выяснять как единственный глава на тот момент в чём дело.

Дело оказалось в РНД который безконтрольно раздавал оружие (ибо как понимаю, он ёще в раунде был трейтером, возможно я не прав). Я стал пыться в разумить рнд, что он творит. По итогу это привело, что я за СЕ, инженер и кадет сцепились в СБ. Внезапно в Бриг где мы были прибегает РНД открыв огонь, я фактически в рп не мог знать за СЕ чем он стреляет и логично что я посчитал что мне с Инженером повезло и не попал по нам.

Вскоре прибывает СБ первый и начинаются разборки, приводят к тому что виноват по итогу РНД. Начинаются попытки его задержать, РНД открвает стрельбу по СБ и остальным, в итоге успевают все уйти за стенки. Задержание первое провалилось.

К счастью уже прибыли СМО и ГСБ. ГСБ вызывает меня на разговор из-за случая с кадетом, я ему рассказываю всё происходящие и к этому я узнаю, что РНД несколько раз оказывал попытки сопротивления при задержании успешно.

ГСБ решает, что за то что натворил РНД, приговорить к казни. Идёт обсуждение в канале Глав. Где по итогу только СМО был против, ГП, Я(СЕ) и ГСБ согласны на казнь его.

Я считаю. что всеми мои действия были оправданы и опять же я не могу быть экспертом по применяемым пулям, так как я не сб/дектив или ГСБ. Я СЕ и моя задача поддержание станции и отдела в рабочем состоянии и как единственный глава на тот момент, более менее смог удержать ситуацию в норме.

5. Администратор, выдавший наказание.

Выдан администратором @richilakroch 2022-04-05 19:33:37 в раунде #50261

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Пункт подачи апелляции указан неверно, выберите из предложенных в шаблоне, на исправление 24 часа.

1 лайк

Добрый день

Отредактировал 3й пункт.

Надо отсюда выбрать.

1 лайк

Спасибо что подсказали, сейчас сделаю.

Чтож… ждём-с

Прошу прощения, как скоро рассмотрят аппеляцию?

Однажды придет твое время

2 лайка

24 часа

1 лайк

Хорошо, ожидаю.

Ахах, возможно.

Извиняюсь, напиздюнькал, сегодня разберу 200%

1 лайк

Хорошо, жду.

Отклонено

Можете подсказать, почему отклонено?