[Апелляция] Artur1601,DmitryKonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22.02.24. #50720

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Не буду пиздеть что я изменился, что я как то !КООРДИНАЛЬНО! пересмотрел своё понимание игры.Я очень сильно налил говна в тот раунд, да и ризон бана очень кринжовый.Я хочу заметить, что были провокации в мою сторону со стороны того, на кого я полыхал.Безусловно, это не оправдывает меня, но всё же.Я хочу сделать какое никакое предложение.В случае если у меня будет бан за токсичность или гриф, то мой бан будет уже перманентным без права на апелляцию независимо от срока выдачи самого бана.Повторюсь, я обосрался, накринжовал в тот дедчат.Можно увидеть по скрину что я там пиздец…Это конечно кринж.“пустите на любимый мой тау сети я исправился честно-честно я больше так не буду я нигде не могу играть кроме тау сети”

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

А я думал за маты мутят.

:face_with_raised_eyebrow:

вообще-то в ризоне dmitrykonovalov

1 лайк

Прошу прощения, исправил.

Не стоит выпускать его…чувачок наверное один из самых грифозных людей на 2 сервере до бана, и сколько бх на него написано было. Пускай ещё посидит…лет 5…

Хи-хи

Тока заметил что бан на 2 месяца, а не перма…Так че не подождать просто…кент ты че

1 лайк

Хм… Посмотрел все бх написанные на себя. Как я подсчитал - ни одного бх за гриферство Одобренного как такового. Не понимаю в чем конкретно заключается мое гриферство? Насрать офицерам за мима? Да это по моему и есть суть роли мима. Никого не убивал просто так. Максимум что я могу сделать это прокатить на мыле человека. Да и единственный одобренный бх на меня это с моцардом, когда я его убил(можно натянуть как гриферство) Но там неадекватная эскалация конфликта и кстати тот бх я не считаю справедливо одобренным.

Единственное что я считаю нужно исправлять и я уже исправлялся до бана - это брейнрот ( за что у меня уже был месяц бана). Понимаешь, просто если человек кажется тебе грифером и набегатором, и если он выглядит как грифер и набегатор. ДАЖЕ если он говорит как грифер и набегатор, то это не значит что он тот самый грифер и набегатор. Можно имитировать поведение таких людей, но не быть ими.

P.S Давно надумал что после бана я буду играть медиком, там будет меньше ““грифа””" И больше пользы от моей куклы в раундах.

Если бы только маты… Там я наговорил ОЧЕНЬ много говна на человека и не только на него.

А название темки исправить? И да, тут как по мне перма оос чатов и все)
[Апелляция] Перманетный бан на оос x2 забыл то что тут и так перма ООС…

О, реально. Спасибо что напомнил. Ну, не буду судить, справедливо ли 60 дней бана игры за токс или не справедливо, это не мне решать конечно.

Не справедливо, но тебе не повезло, не тот админ, не в то время. А так, разве за токс банят? это же хуйня полная, если тут накопительная система с банов( типо рецедив, когда за хуйню тебя дадут перму) то токс полная хуйня, ибо 1/4 тау кеки должна там сидеть и пить пиво.

Человек провоцировал меня, я должен был выдержать провокации, и выдержал бы. Но не смог из за событий произошедших в раунде. Человек напоил меня проклятой водой и я лежал минут 10-20 реального времени в отключке. Слишком сильно меня давило желание все это время высказать человеку все что я о нем думаю. Накопительная система не прощает, особенно если у тебя до этого была перма, хоть и из за своей зеленоватости.

Вообщем если у тебя 2 перма, то про тау кеки можно забыть впринципе в этой жизни.

Кайф сообщение должно быть не короче 7 символов

нет

Вот до чего отсутствие LOOC доводит. Зодумойтесь педали.

А если LOOC не был офнут, то я хз зачем чел в IC это высрал. Не выпускайте пж

image
Лол

Ну и что

Какое айси? Это дедчат. А еще у меня перма на оос

В целом я думаю можно тебя выпустить на двое суток раньше, но помни если хоть малейший подобный косяк связаный с протеками или же токсиностью лично в перму отправлю

2 лайка