[Апелляция] Перманетный бан на оос x2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II (вроде бы, не помню)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

это было ну оочень давно как по мне, я совсем не помню этого всего.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Протек и токс в оос.Абсолютно справедливый бан.Тогда я вспомнил про тау сети в целом, и пришёл поиграть.В то время я очень сильно дорожил своей ролькой и при её потере в любом контексте очень сильно полыхал.Помню события в раунде до сих пор:Я играю за генокрада первый раз в жизни,в раунде происходит резня.И в один момент мой коллена генокрад решил убить меня.Ну, я понятное дело тогда очень сильно не понял этого и сгорел на него в ЛООК, а потом ещё в дедчате прогорелся знатно.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Прошло ну очень много времени с того момента.Жить без оос очень трудно.Трудно поразговаривать с игроками, трудно объяснить антагу что то в ЛООК, трудно помочь новичку, трудно пояснить за какие то недопонимание произошедшие в ходе раунда, в лобби после конца этого раунда.Я уже писал апелляцию но её отклонили и сказали чтобы я написал её повторно спустя месяц.Вот уже прошло 3 месяца, писал её в ноябре.

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

И сейчас полыхаешь, и сейчас. Его ООЦ постепенно перетекает в ИЦ, например, недавние его слова в чатик культа, цитирую: “Опять культ говна.” (Были произнесены после того, как его не сделали скелетом через ДВЕ!!! минуты после его просьбы.)

возможно ради его и стоит разблокировать оос чат?Да и дело было не в быстроте выполнения моей просьбы, а в том что человек банально отрубил мне ногу, чтобы потом не вставить её на нужный алтарь, а потом уйти со словами:“Иди нахуй”.Слава богу что Вокс помог.

Прошу писать слово “Вокс” (и все его склонения) с большой буквы :bad:.

надеюсь, ооц разбанят

3 лайка

Мейби бейби?

1 лайк

Возможно когда нибудь ее одобрят. Вот реаллорд герой среди админов, быстрее всех апиллы проверяет… вот мне бы так… *вот бы
…*ВООТ БЫЫЫ

Восстань

надоела невозможность поговорить с ним в ооц. пускай даже с кучей токсинов с его стороны, но полное молчание куда хуже и это крайне не удобно

Научи

Я не буду токсинить в оос.

1 лайк

Исправил

Сейчас на 2 сервере режим малф, борги спрятали ионку в техах на 228 103, шлюзы под электричеством только в бриге и мостике, форон только в главном коридоре. Это не протек если что не баньте

lenin_19225839_orig_

Вот на сервере появишься тогда и подумаем снимать или нет, а пока сиди жди

1 лайк

Вот уже почти как год, год как я сижу без оос и лоос. Я отсидел на севере после своего двухмесячного бана уже почти две недели и не получил ни одну пм. Я бы хотел наконец получить разбан оос от кого нибудь пжлст дайте разбн+(((@Mafur

Кстати админ который дал перму мне давно снялся с поста админа. Даже не помню его сикея

А мне еще дали 2 месяца XS WOT ETO DA… MDA CHEL…

Понял?

Не

В другой раз

1 лайк