[Апелляция] Alex Red

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдан администратором udokun 2021-07-19 16:57:10 в раунде #43010 как бессрочный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) Плохо понимает, для чего нужны СБ на станции. Активно расстреливаем и хармбатоним всё и вся. Дикая тяга к казни заключенных. Игроку нужно держаться подальше от оружия. Одобренный банхаммер [Банхаммер]Инженер и варден,которые захотели убить человека за побег из общака

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Завышенное время наказания

4. Ваши аргументы

ровно полгода назад я получил джобан на игру за СБ. Я признаю свои ошибки, ужасный геймплей, НонРп и неадекватность. Но за это время я успел сильно измениться и улучшить свои знания в РП и правилах SS13. Поэтому прошу снять с меня джобан на игру за СБ.( Подаю апелляцию потому что админ выдавший наказание проигнорировал меня в ЛС)

5. Администратор, выдавший наказание.

udokun @Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Алекс Ред это сикей?

Кроме того, что ты так и не удосужился оформить тему по шаблону, ты говоришь, что исправился, но я смотрю твои заметочки и там

Играет на АВД, как на ОСБ. Thu, January 27th of 2022

Еще и варн за мемасы в ИС. Я исправления не увидел, не знаю, может до Удокуна достучишься и он по-другому решит.

Отклонено.

3 лайка