[Апелляция] Alena2011

Он уже ответил:

Не знаю кто тебе чего и почему обещал, но нет.

Сер мем у вас отлично развит навык выборочного чтения, вы умудрились не увидеть ответ данный вам в прошлой теме?

Любые апелляции написанные этим человеком в следующие шесть месяцев будут отклонены с примерно этим же ответом.

У вас плохо с математикой? Прошёл месяц и вы опять на форуме, вам чётко сказали что флуд темами не поможет и что же вы предприняли? Вы продолжаете систематически срать на форуме и у меня возник вопрос: ПОЧЕМУ, мистер Гапер, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем идёте на форуме? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно быть в перме? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это лулзы, раллиплей, может быть мир или Вы боретесь за разбан? Иллюзии, мистер Гапер, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свой разбан: бесцельный и бессмысленный. Но они, мистер Гапер, как и Раллиплей, столь же искусственен. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие “Раллиплей”. Вам пора это увидеть, мистер Гапер, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Гапер, почему Вы упорствуете?

Сводка

Чувствуете, мистер Гапер, вот она перма, вот она. Я должен Вас поблагодарить, ведь в конце концов именно на Вашем примере я понял в чем смысл любой пермы. В том, что она когда-нибудь закончится

.

3 лайка

ой, короче, хватит издеваться над человеком

  1. лексакр тебя запермил. спустя пять апелляций он сказал, что может и передумать, но надо подождать до лета.

  2. ты это проигнорировал и стал спамить апелляциями до лета. пришел едичка и сказал, что теперь разбан не раньше осени

  3. ты проигнорировал едичку. ждем, когда срок рассмотра апелляции сместится до зимы?

1 лайк
  1. Вообще-то он говорил это еще раньше и про осень, ну да ладно. С ним все ясно по его ризону.
  2. Судя по словам едика на форуме и в диске, мнение свое он меняет очень быстро. Правда пока непонятно почему, скорее всего по настроению, ибо в сессию все такие злые.
  3. Я проигнорировал его куда меньше, чем он меня в десятках ахелпах. Теперь лишь остается уповать на его хорошее настроение, потому, как видно, по другому тут вопросы бана и разбана не решаются.

Приветствую тебя, бездушная машина! Я человек простой, а потому перейду сразу к делу. У меня по алгебре 3, но по геометрии 5, следовательно по математике 4. Я не привык разбрасываться словами впустую, как некоторые тут, поэтому четко соблюдаю свое предвыборное обещание: писать апелляции каждый месяц в надежде на изменение к лучшему. О, я не сру на форуме - все строго по апелляционным документам, которые тут, согласно соответствующему протоколу принимаются и рассматриваются. Как тщательно, это уже другой вопрос. Я делаю это не только во имя справедливости и тау сети, но и ради них. На форум я иду лишь с одной целью - написать апелляцию. Ведь это именно тот способ борьбы, что я выбрал. Я мог бы играть с ноутбука, но борюсь за правду лучшими методами. Признаться честно, я не с самого начала поверил в свою миссию, но лишь много после убедился в ее благоговении тому, к чему стремлюсь. Но коль уж она приносит лулзы, будет он длиться столько, сколько пройдет времени до разбана. Мой разбан, как и мои действия, не нуждается в оправдании, ибо я делаю это подобно тебе, бездушная машина. Ты сломаешься, а я нет! Ты закроешь эту страницу, а я никогда! Дело тут не в сущности человека - это сама философия. Даже если я и не могу победить, по твоим расчетам, знай - я уже победил, ведь именно на этой борьбе постигается весь органический мир ss13 лучше, чем при попытке обычного отыгрыша. Мое существование - моя борьба!

О, мой товарищ по отделу Инквизиции в тау сети, твой вопрос на редкость логичен в этих местах. Однако у тебя недостаточно опыта в общении с нашими идейными врагами. Все куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Хоть и для выяснения этого вопроса не нужно вдаваться в философию, но лишь внимательно прочесть мою биографию здесь. Лучше всего она, естественно, выражена в моих апелляциях. Уже там, в этих древнейших свитках, можно понять, кто и что такое лехакр, как его найти, и как бороться. Уже тогда я разгадал две его величайшие слабости: 1 и 5 точки. Также обращаю твое внимание на слова " хотя бы " - и поверь, они говорят куда больше, чем " хотя бы ". Думаю, я объяснил тебе то, что ты хотел узнать. Если же ты хочешь дополнение к моему ответу, или же просто узнать больше, смело обращайся ко мне, Библиарию апелляций тау сети. И да прибудет с тобой разбан!

пожалейте человека у него же раздвоени яичности
а потом будет раcстроение

Бесконечность не предел, но разбан нужен один, это да.

где варианты “Узнал” и “Единая Тау Кеки”?

@EdlerN А что, собственно, не так?

Название апелляции смени. И рофлы убери.

Доча, смени название апелляции. И, если знаешь, что такое рофлы, тоже убери.

Куда писать заявку, чтобы этому клоуну выдали РО?

@EdlerN Она пароль забыла. Если считаешь, что где-то в ошибка, меняй сам.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.