[Апелляция] Alena2011

  1. Tau Ceti Classic
  2. Перманентный бан
  3. You have been banned by lexakr.
    Reason: Редкий, клинический идиот. Пациент за 1 сутки получил 6 заметок, джобку на СБ, а уже на следующий день взломал бриг, украл летальные инъекции и в ответ на логичные попытки офицера его поймать, забил досмерти розочкой, налутал пушки и пошел убивать весь екипаж в коридорах и даже в медбее. Вскыть через 100 лет, гибнуть и закрыть еще на 100.
  4. Папа считает, что нет.
  5. Всем привет! Меня зовут Алена. Мне 8 годиков. Мой папа, Гапер, больше не может писать здесь апелляции, поэтому он попросил меня сделать это, ведь его очень люблю. Он рассказал мне, что больше полугода назад получил какой-то бан, и теперь не может зайти в игру. Ему очень плохо, и он правда-правда желает вернуться сюда. Я в этом плохо понимаю, но хорошо помню, какой папа был веселый и добрый, когда играл в это. А теперь он грустный. Пожалуйста, верните папу на сервер! Он говорит, что больше так не будет.
  6. Папа говорит, чтобы этого бана больше не было.
  7. Папа назвал имя: lexahr.
3 лайка

пишу в доброй теме

5 лайков

Папа говорит, чтобы ты ушел - дяди со значком ERP не любят детей!

1 лайк

так а при чем тут я?

1 лайк

По словам папы, сюда могут писать только объективные дяди. Раз ты не любишь детей, а я ребенок, значит здесь ты необъективен. Я не знаю, что это значит, но оно страшно.

1 лайк

у таоего папы ум редкий глупый наверное так плохо алияет на него бан что он говорит тебе злые неправды дай ему поиграть пусть будет добрым и эта тема будет доброй…

1 лайк

Он говорит, что у него диплом сварщика, и что он хочет поиграть за сварщика тут, но не может. Я тоже хочу, чтобы тут было больше добра, но если сверху будет красный значок, то это будет зло, которое плохо. Папа говорит, что добро - это зеленый значок.

1 лайк

вот сейчас папа правильно говорит видно вспомнил как тграл за сваощика

держу пальчики за вас с папой

1 лайк

Ух, ты! Спасибочки! Надеюсь, папу скоро разбанят!

1 лайк

Батя напился и опять испортил всем праздник.

1 лайк

Папа начал пить только после бана. Раньше он был веселым, потому что играл тут.

1 лайк

Против разбана поскольку против! У меня есть право на одно сообщение а значит: Против разбана поскольку да.

1 лайк

16 лайков

Вообще-то меня и вправду зовут Алена.

1 лайк

А меня и вправду зовут Вирусолог.
Дайте гаперу разбан на минуту, пусть порадуется. Потом гибнем и опять запермим

2 лайка

И чем вам так мой папа не угодил? Сколько раз он пытался вернуться в игру, а вы столько раз отказывали ему. В конце концов, далеко не все вы играли с ним, хотя ненавидите его еще больше. Я просто не понимаю, зачем?

1 лайк

ненавидеть в интернете это грустно… … …

5 лайков

потому, что ему нужно копить деньги на твое обучение и очень много работать, некогда играть! вот если бы у него не было ребенка, тогда бы можно было вернуть его, а так извините, мы же не можем позволить, чтобы он просиживал в игре время вместо того, чтобы копить деньги тебе на учебу/ одежду и все остальное. ему понадобится чудовищное количество денег на ребенка, так что мы наоборот любим и заботимся о нем

17 лайков

ШЕСТЬ ЗАМЕТОК ЗА СУТКИ! ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ КАК МУДАК, ДА? ЭТО БЫЛА НЕНАВИСТЬ? ГНЕВ? ОНИ СПОКОЙНО ЕРПШИЛИ С ТАЯРАМИ, УМОЛЯЛИ НЕ ДЕСТРОИТЬ ИМ ГРОИН, НО ТЫ СНОВА И СНОВА ГРИФОНИЛ. Я ЗНАЮ, ТЫ ГРИФОНЕР! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ? ПРОИЗНЕСИ! Я ИХ ЗАГРИФЕРИЛ! ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО? ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО ГИФОНИЛ! ПРИЗНАЙСЯ!

Собственно раз человек полгода не заходил и не играл, то возможно ему хватило времени обдумать своё поведение. Не знаю всех подробностей с его прошлыми апелляциями, но может стоит попробовать? К примеру я, также сидящий с баном, подправил свою игру.

2 лайка

Но теперь он из-за вас грустный и все время пьет плохую воду. Из-за всего этого, его даже с работы выгнали. Если вы так хотите помочь ему, не писали бы про него гадости в панамках!