[Апелляция] Alena2011

Папа говорит, что ему уже обещали разбан, но так и не дали. Причем не один раз.

Заканчивай комедию ломать, всем уже давно не смешно

1 лайк

а если его разбанить в станции пока он пьет, то он будет играть пьяным и наделает еще больше всего плохого, а после этого его уже никогда не разбанят. а если не забанят, то все еще хуже, он будет и пить и играть одновременно, из-за чего на тебя у него совсем не останется времени. и вообще, нужно бороться с причиной, т.е. с плохой водой. нужно вылить всю его плохую воду и налить хорошую вместо нее, из-за под крана

2 лайка

Если его разбанить, то он перестанет пить, и будет играть, и наделает много плохого, как он говорит, каким-то щитунам. А если он не будет пить, но будет играть, так у него времени на меня будет гораздо больше, чем наоборот.

1 лайк

Папа говорит, что ему запретили писать от его имени. Еще он добавил какой-то лол.

1 лайк

ГМы закройте уже эту аппеляцию, она с самого начала была не смешной.

2 лайка

Заодно и разбаньте папу. Сделайте то, что обещали.

2 лайка

Когда твоему папке исполнится 16 лет, тогда ГМы и посмотрят.

4 лайка

Прочитай сколько мне годиков, пожалуйста. И не неси чушь. А лучше разбань папу, чтобы закончить все это.

1 лайк

Папа сказал, что ты лишь очередной новичок выскочка, который пока не умудрился получить перманентный бан за убийство какого-то щитуна. И еще, что ты с ним не разу не играл, а уже в чем-то его обвиняешь, спустя больше чем полгода бана.

Доча, тут уже ничего не поможет. Судя по его словам, те, кто получили два бана, причем не важно каких и за что, уже не исправляются.

Ваш отец ломал мне окна в РНД, ваш отец лицам из тела при задержании и возвращался с тем же персонажем, ваш отец настолько всех заебал, что в один из раундов на вашу куклу повесили электропак и всему экипажу выдали сигналеры с этой частотой итог - ваш батя лежал все время, а потом личную из тела. Ваш отец кусок кала который воняет, пусть он про пьет свою жалкую жизнь, а вас отдаст в детдом (я тебя раскусил выходи)

Жалко я не видел всего этого…
особенно про электропак

1 лайк

Спасибо, конечно, но я сильно сомневаюсь, что все было именно так. Тем не менее, я исправился и жду возвращения на сервер, чтобы это доказать. Мне очень льстит, что меня помнят спустя столько времени, хоть и в столь утрированном и весьма неправдоподобном виде. И почему-то именно здесь коммьюнити так бугуртит по мне, хотя дело и было полгода назад. Рад, что все сложилось именно таким образом, чтобы превратиться из куска говна в рядового члена коммьюнити тау сети ( пусть вы этого и не заметите, судя по вашим словам ).

1 лайк

А толку? Я смотался в другую куклу через респавн. Правда, тогда Карго начало заказывать электропаки…

Электропак и в рнд можно сделать, ко всему прочему Эдлерн говорил тебе не писать аппеляции как минимум до определенного срока, проблема лишь в том, что ты делаешь себе образ дурачка которы не понимает простых понятий

Эдлерн мне разбан обещал летом. Еще он говорил, что не нашел нарушений лехакра в том раунде, хотя их можно обнаружить , просто проверив пмки, что мне поступали. Но ты же возмущаешься, что пишет моя дочь. Я знаю, что ты любитель погонять РД, и стрелять в мою куклу, неважно есть на то причина или нет. Но не надо делать вид, что я не помогал серверу, борясь с щиткунами и метагеями, что получали от меня бутылкой по голове, когда обычные ахелпы сводились к нулю или просто игнору. Боже, что случилось с тау сети, если некоторые члены его коммьюнити вели себя так, когда сервер не успел разростись? Неужели остались в педалях?

пиши жалобу на едика, что он посмел пообещать тебе разбан летом и не дать

хотя лето еще не кончилось правда

1 лайк

А лето какого года имелось ввиду? Были конкретные цифры?

1 лайк

А лето какого года имелось ввиду?

Решение всей претензии найдено. Расходимся.