[Апелляция] Akellazp

Ап

image

2 лайка

Очевидно не справедливый варн, классический аргумент в духе “Ты не СБ” вообще давно пора искоренить, тем более он видел как хуман пользуется мечем. Унатхи как бы медленнее хуманов так что он бы вряд ли убежал, вероятно его бы убили, хотя бы потому что он свидетель.
Да и вообще как я понял ситуация уже разобрана…

это все конечно прекрасно, но почему Лотера то не забанили? т.е. ассистент без роли взял меч и мечом убивает игроков, прикрываясь самообороной, а банят его жертв. если бы он не нарушал правила, всей это ситуации бы вообще не было

Наверное потому что перелом от прутьев не равно фрагу? Ведь я отсидел за то что побил ящерицу, но меня подловили идиоты сразу у брига и смыли в мусорку, после чего сеуви пытался меня добить. Это фраг. А то что выше…у тебя играет дедукция в одном месте и ты не можешь понять что когда человека уебывают ящерицы и при возможности и имея оружие, то почему бы не убить их? Я вроде сказал что оно было для самозащиты, а смешной Сеува пошел с БОЛЛОЙ по техам за мной чтобы фрагнуть уже второй раз за смену. Не пиши больше тут, неадекватная :heart:

@Enerty То что выше тоже для тебя, не считая про неадекватность. Зоебала лезть везде и пихать свой нос с “ЗАБАТЬ ЕГО ОН ВЕНОВАТ!!! ЛОТЕР ВЕНОВАТ!!!”

В треде мало доброты. Зовём @11133 , он тут наведёт порядок.

Ну во первых я парень хд, а во вторых, я читал, действия СеУви я не считаю нормой, но вот то что до этого…

И я нигде не писал что Лотер виноват, прошу пруфы

image

image

4 лайка

Бедный Акеллзап

Рано или поздно кому-то надо было бы разобраться со всеми этими старыми темами, кажется этим кому-то придется быть мне. Кратко и к сути, все сикеи кроме администраторских потерты:

[20:58:39]ADMINPRIVATE: Ticket #15: (Monte Jackson): Смари. Меня убила ящерица, я могу убить её в ответ? Ибо я отсидел за то что сломал ему кости, я просто жажду его смерти, дай добро пж. Хотя я его и так убью - heard by 1 non-AFK admins who have +BAN.
[20:59:16]ATTACK: (Vihs’sint Ti-s’sher) stunned (Monte Jackson) with stunprod
[20:59:17]ATTACK: (Monte Jackson) attacked (Vihs’sint Ti-s’sher) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)
[20:59:19]ATTACK: (Monte Jackson) attacked (Vihs’sint Ti-s’sher) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)
[20:59:20]ATTACK: (Monte Jackson) attacked (Vihs’sint Ti-s’sher) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)
[20:59:42]ADMINPRIVATE: Dim.Dream->(Monte Jackson): Нельзя, да ион уже бан получил, из-за тебя
[20:59:53]ADMINPRIVATE: (Monte Jackson)->Dim.Dream: Я его убил…
[21:00:51]ATTACK: (Monte Jackson) attacked (Ko-Sshemkessh Sho’Ka) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)

[21:00:56]ATTACK: (Ra’Sphan Son’Kur) disarmed Monte Jackson
[21:00:59]ATTACK: (Ra’Sphan Son’Kur) attacked (Monte Jackson) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
[21:00:59]ATTACK: (Ra’Sphan Son’Kur) attacked (Monte Jackson) with double-bladed energy sword (Wielded) (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE)
*дли внимательных - нет, лог не повторяется два раза, два удара действительно зарегестрировались в точности до секунды.

Примерно спустя десять~ минут автор апелляции получает блокировку с вышеуказанной причиной. Возможно я плохо или неправильно воссаздаю картину из найденных логов у себя в голове, возможно я что-то упустил или не так понял, но я абсолютно не могу предположить как игрок вовлеченный в такой конфликт является просто “мимопроходящим”. Может администратор просто плохо составил причину, может сам неправильно понял картину происходящего, а может что-то еще, но я в данный момент склонен считать что блокировка незаслуженна, по крайней мере точно не с такой причиной. Одобрено.

5 лайков

А я в той ситуации был участник. Монте без рольки перерубает голову унатху из нашего собравшегося на тот момент ящеролобби хаха, смешно за какие-то обиды. Я этому, собственно, свидетель, ору об убийстве в общий канал и плачу крокодильими буквально слезами. Убегаю в коридор, бегу с остальной хвостатой компанией в медотсек, принимать после клонирования нашего погибшего товарища. По пути замечаю того самого Монте, которого остальные почему-то не заметили наверно потому что он лысый ассистуха. Останавливаюсь, кричу на него, читаю мораль, получаю двойным световым мечом в свою крокодилью мордочку. Еле-еле уворачиваюсь от второго удара, на звуки меча прибегает, собственно, Сон’Кур, который до этого тоже бегал с нами, выбивает из рук у Монте меч, подбирает сам и отрубает лысику голову, чем сохраняет уже МОЮ голову у меня на плечах. Уходим лечиться, забираем товарища. Конец.

Для, так сказать, полноты картины.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 13 часов. В ней больше нельзя отвечать.