[Апелляция] Akellazp

Я ПМил Акелле, первый раз сразу после инцидента, да, от удивления (не ожидал такого радикального подхода от него), я не стал задавать конкретных вопросов, (косяк признаю) ограничился выражением своего удивления, ожидая, что он скажет, затем оставил на некоторое время, разбираясь с другим тикетом


Не получив ответа, я решил написать ему второй раз уже через некоторое время, напомнив о себе, надеясь, что Акелла хоть как-нибудь прояснит свои ризоны но снова тишина в ответ.
И уже в конце раунда, спустя почти десять минут, так ничего и не услышав, пробанил.
[21:10:40]ADMIN: dimdream has banned akellazp.

Я не шел их выпиливать, я взял мечи для самозащиты, ибо я знал что будет вторая попытка меня убить и она была, в техах, от Сеуви. Хотя вру, я собирался убить кого-то из них во время второго нападения, ибо как я выше и сказал: “Ибо я знал что будет вторая попытка меня убить”. Вот после неё я сгорел и начал рубить всех ящериц, пока меня не отпиздила БРАТВА БРАТ ЗА БРАТА ТЫ МНЕ БРАТ БРАТАН БРАТИШКА

Он не просто достал меч а уже убил одного грузчика и убивал переработчика

А хули мне делать, мне стоило умереть после станпрода? Сеуви нагло пиздит, он бы меня грохнул в техах, может быть даже кусачками

какая у тебя была должность?

Тест Сабжект…

ты выпросил меч у трейтора, верно?

Я его спиздил у него, ибо его повязали

ты видел как мечом убивают/ранят?

Блять он им стекло выбил за пару ударов, конечно я знаю что это опасное оборудование

ты не говорил выбил он или нет

А это уже тонкости рассказа, я говорил откуда взял, но не говорил как понял что это такое и как я вообще узнал. Не считая фразы что он показывал его всем махая

это очень важная информация, а вот с того что он им махает ты не мог ничего выяснить

@Mint1 Подтверди что я просил у тебя клинок, когда ты ломал стекло, а потом у тебя его спиздил во время задержания.
Блин, я думал я у тебя из кармана вытащил, а это ты сам скинул…

Да так и было, лотеру чудом удалось по время задержания спиздануть даблсворд из под носа у хоса и сбежать, пока я его сам скидывал под себя в 2 грабе у хоса

Поднимаю…

Бак с водой?

91c690a6d835b74b8847593b2f2a14c8

тем временем бан уже прошёл

А запись осталась у админов