[Апелляция] Akellazp, Dim.Dream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID неизвестно, раунд закончился в 23:10 23.08.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Не беря но внимание изначальную попытку щитспавна, так как она не удалась, я был заспавлен дефолтным магом, со всеми ему присущими вещами, и выдана шляпа бадмина, из которой ты достаешь рандомную вещь с карты. Никаких инструкций по поводу моих дальнейших действий от администратора получено небыло, и никаких “предупреждений”, соответственно, тоже, поэтому я считал себя обычным магом, с присущими для него правилами отыгрыша.
Доставали мы из шляп различные вещи, я говорил в общий канал о самых интересных украденных вещах, в попытках получить хоть какую-то реакцию со стороны персонала, но никто никак не реагировал.
Под конец смены один глупый смертный решил всячески оскорблять мою великую магическую сущность, чем вызвал на себя гнев Великого, и был наказан, с применением магических сил.
Опять таки, я вел себя в той ситуации так, как повел бы любой другой уважающий себя маг, так как никаких “инструкций”, “предупреждений” и т.д ранее получено небыло.

И вообще экста создана только для щитспавна и ивентов, эксто*бы сосать, ваш чай давно остыл и в нем растет чайный гриб

5. Администратор, выдавший наказание.

Dim.Dream

2 лайка

Напомню что ОПу никто роль и задания не выдавал, он сам посчитал себя “Магом” и на основе этого посчитал что может творить любую дичь.
По крайней мере так было видно со стороны других игроков, потому что итоги в коне раунда были пусты.
Но это не отменяет отвратительного поведения игрока в раунде.

Конечно по большей части вина лежит на организаторе, однако и с участника никто ответственность не снимал.

Связанная тема:

2 лайка

Роль у меня была
Не нужно “напоминать”, не зная полноты картины от моего лица

Раунд “extended” не предполагает наличие в нём ролей. В случае, если Администратор хочет влезть в этот процесс - рамки и ограничения для роли он устанавливает отдельно. И покуда такой вот “заспавненной” роли не объяснили что ей можно а чего нет - идти и убивать кого-то на станции - крайне хреновая идея.

В общем, по итогу, статуса антагониста у тебя не было, так что за гриф ты получил ровно то что заслужил. Отклонено.

P.s.

И ты надеешься на разбан с такими вот заявками в тексте? Молодец, нечего сказать.

7 лайков