[Апелляция] Akellazp, Ambassadoing

0. Сервер, на котором выдано наказание

За раунд на Tau Ceti Classic II, в момент бана был на Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Бан за раунд 34870, время раунда ниже на скрине

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Нас было 4 генки, в сб был неполный и слабый состав и кто-то из генок предложил штурмануть бриг и, так как моей целью был детектив, я согласился.
Прошло время подготовки, вот мы уже в техах дорм бежим за офицером который бежит на крики жертв одного из генокрадов, глушу его, офицера забирает другой генокрад, я съедаю уже убитого детектива. Позже туда прибегает хос, получает 2 удара станбатоном и съедается.
Далее залетаем в бриг, там глушат и съедают вардена, далее еще двух офицеров, одного съедаю.
У входа в бриг трутся всякие асистенты, которым ну уж очень любопытно было узнать что же там такое в бриге происходит. Ловлю одного и ем (единственный момент где у меня была слабая мотивация для убийства, но, как нам говорит вики image,
а все убитые мною были съедены).
Что же делал я далее по словам администратора
image
А все “прячущиеся” в техах люди разбирают стены в бриг? Не уверен, но как раз он это делал. Естественно я подумал что он разбирает стену чтобы проникнуть в бриг и обзавестись оружием, что было мне очень нежелательно, так что тут мотивация для убийства и поглощения тоже была.
image
“Не совсем понимал, что вообще происходит”, но при этом активно выискывал момент чтобы нам поднасрать и кидал в нас самодельные гранаты. Плюс к мотивации.
image
Будучи на мостике слышу в канал генокрадов что один кричит о помощи у приемной брига и что его поймали. Бегу туда на мускулах и вижу генокрада в стазисе и офицера с доктором над его телом, тоесть они убили одного из нас. Плюсик к мотивации.
Далее я бегаю по станции, забегаю в мед чтобы по датчикам найти цели товарищей-генокрадов и никого в этом самом меде не трогаю, так как они не трогали меня, а свое задание на геномы я уже давно перевыполнил.
Далее разберем “нарушение атмосферы”
Для начала хочется узнать, что по мнению администратора значат эти слова
image
Уровня чего? Как по мне это как раз уровень генокрадов.
image
Да, генокрады “кушают” своих жертв. Или вам возможно будет ближе к сердцу “едят”, “поглощают”, “высасывают”, “убивают”, “сосут”, “лишают жизни”?
image
Обратимся непосредственно к игре, к меню эволюций
image
Перевод- “очки эволюции”. Эволюция. Очки. Не вижу где тут “нарушение атмосферы” или “иквоок”. Так же я говорил это раненому генокраду таща его в мед, а времени чтобы расписывать каждое слово в такие моменты нет. Все коротко и ясно для того кому я говорю.
image
Опять таки, генокрады знают что они могут развить руку-меч и усиленные мышцы на ногах, где тут “нарушение атмосферы”? Или я должен говорить информацию исходя из того что знает экипаж? “Вот экипаж не знает про руку-меч и усиленные мышцы значит и я не могу говорить про них” - так чтоли? К тому же генокрады говорят так испокон веков, но почему-то администратору приспичило наказать именно меня и именно сейчас.

5. Администратор, выдавший наказание.

Амбасадуинг

9 лайков

Срочно добавляю похожие темы, в которых вины на генокрадах нету

5 лайков

> Для самых умных. У нас тут не суд, прецеденты юридическую силу не то чтобы имеют.

кидаться в друг друга говном ето так весело

2 лайка

О съеденном детективе, съеденном ГСБ и съеденном офицере ничего не скажу, тут всё в рамках задач.

image
Вики сама себе противоречит в пределах одного предложения.

Окей, согласен.

Согласен лишь частично. Взрывчатку он начал кидать уже после того, как по нему начали настреливать лазерами. Но допустим.

К этому претензий и не было, офицер в снаряжении есть офицер в снаряжении.

Ты говоришь о способностях не как о чём-то, что ты выращиваешь или развиваешь, а как о вещах, которые взял с полочки.

кушоем

“Меню эволюции” существует для игрока, а не для персонажа. И “очки эволюции” - часть игровой механики, а не отыгрыша.

13 лайков

Меню выбора способностей генокрада, как и любое другое вызываемое через вёрбы, насколько я помню, меню - ооц контент. Меня больше заингтриговал призыв пойти и просто выпилить бриг, одного из генокрадов, но как оказалось, что у всех участников были цели как-то связанные с бригом, в том числе и на убийство сотрудников к нему принадлежащих.
Отклонено

4 лайка